Регистрация: 26.03.14
04.10.22 - 14.10.22

2.7

Грязь,грязь,грязь…

Отдыхали вдвоем , две подруги с 04.10.22по 14.10.22

ТРАНСФЕР: тут все как обычно. Доехали с комфортом примерно за час-полтора.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали поздно, ждали заселения минут 40. Сначала поселили в корпус С ( об этом кошмаре напишу ниже), потом мы с ужасом понеслись вниз, чтобы нам поменяли номер.

заселили нас в корпус А в 519 номер.

НОМЕР: В корпусе С, в который нас заселили изначально ( 4 этаж, лифта нет) нам достался крошечный убитый номер, со двумя кроватями (одна из которых была сломана), вонючим холодильником, пятнами на подушке и тумбой, об которую походу тушили бычки ( фото прилагаю)

В корпусе А номера более современные и почище, а так же есть лифт. Тем не менее, одеяла, если их можно так назвать, были с чёрными пятнами, попросили заменить, заменили быстро. Номер очень уставший, плесень и ржавчина в ванне, кровати маленькие ( фото приложила), подушки будто ватой набиты, спать невозможно, одеяла похожи на большие вафельные полотенца. Вид на улицу. Спать можно только после 00:00. Стены в номере картонные. Я ни в одном отеле не видела такой звукоизоляции. Слышно, что идёт по телевизору у соседей, слышно как девочки развлекаются с турками.

В номере: крошечный балкон и один стул, платный сейф, холодильник ( пополняется только при заезде двумя стаканами воды), тапочки(хоть и новые, а все равно грязные).

В ванной есть ватные диски, шампунь и гель для душа. Полотенец достаточно, но они все с какими-то мелкими пятнами, все застираны донельзя..

кстати, вай фай платный, заплатили сначала за 3 дня, сигнал никакущий, три раза обещали прислать мастера, так никто и не пришёл. Пошли на ресепшен, без вопросов продлили бесплатно до конца отдыха. Чтобы отправить фото и написать сообщение, стояли под дверью номера.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ:

Приходите лучше сразу к началу завтрака/обеда/ужина, так есть вероятность что будет хоть какой-то выбор

Еда вроде бы и вкусная, но она ВСЕГДА одна и та же.

Первый отель, в котором люди собирались в огромную очередь за картошкой фри.

Мясо дают, но оно либо соевое, либо совершенно не соленое и сухое. Гуляш из говядины с картошкой только норм был.

Выпечки нет никакой. Два вида булок на завтрак.

Кофе отврат. Чай вкусный

Фрукты кормовые.

Тарелки все грязные, с засохшими желтками, кетчупом. Все со сколами. Скатерти грязные, в пятнах и разводах. Стулья какие-то липкие. Это жуть во мраке.

Алкоголь: берите в дьютифри. Вот прям настоятельно рекомендую.

Отельный джин сладкий, градусов 11. Вино кисляк, пиво не пили.

ПЕРСОНАЛ: это вообще песня. Уже столько отзывов было написано про хамский персонал, но руководству отеля видимо плевать.

Весь персонал будто делает тебе одолжение обслуживая тебя. При этом, мы супер милые и улыбчивые девушки, которые никому не хамят.

Я подошла в столовой вилку попросить, спросила раз, официант проигнорил, я думала не слышит и сказала абсолютно спокойно ещё раз, на что он, не поворачиваясь ко мне! Резко рявкнул « стой и жди!» это что за отношение к гостю?!

Возле бассейна за стаканами подошёл бармен. Со столика один забрал, потом увидел, что стоят рядом с лежаками, и он просто молча стоит и смотрит презрительно на меня.

Мне не сложно подать стаканы, но почему нельзя просто по-человечески попросить?

На диско, когда подошла моя очередь, я отвернулась к подруге на секунду, чтобы ответить на ее вопрос. Знаете как бармен оповестил меня, что мне пора заказывать? Он схватил меня за плечо так, что у меня потом оно весь вечер болело.

Вот тебе и турецкое гостеприимство!

В столовой женщины спросили про персики, на что официант подошёл к другому и они в сторонке начали громко ржать.

Я отдыхаю в Турции 10 лет подряд, но такого отношения к гостям я вижу впервые.

УБОРКА:

Убирают каждый день. У нас убиралась милая бабуля, протирала полы всегда, меняла полотенца. Она единственный лучик солнца из персонала.

Уборка неплохая.

БАССЕЙН: их несколько на территории. Мы не купались. В главном бассейне вода чистая, в бассейне возле корпуса D вода мутная. Шезлонги не мылись наверно лет 5 (фото приложила), они все чёрные от пыли. Такой свинарни я даже в отелях 3* не видела. Я вообще такой свинарни нигде не видела.

ДИСКО: уж не знаю, где тот невероятный движ, о котором все пишут. Наверно не сезон уже. Каждый день были дискотеки на крыше. Репертуар песен не меняется! Все 11 дней одни и те же песни.

Конкурс мисс Асдем- история для съёма. Собираются голодные турки и смотрят на девочек, которых аниматор просит показывать сексуальные позы.

Пляж: заплати за путёвку, но ты не сможешь поесть фруктов на пляже, потому что нельзя, либо вали на другой пляж.

Матрасы на лежаках грязнущие, их не моют.

Само море прекрасно и великолепно.

Расположение отеля отличное! Рядом все магазины. Купите постельное белье обязательно, оно в России дороже.

На счёт съёма девочек полная правда)

Но тут никого не осуждаю. Нам это было не интересно. Мы купили кольца бижутерные, и всем говорили что замужем. Извиняются и уходят.

Резюме: мы заплатили 140 тысяч за 11 дней.

Отель совершенно не стоит этих денег. Везде грязища ( а убраться это бесплатно), после отдыха в этом отеле хочется помыться с хлоркой. Персонал тебя ненавидит, хоть ты всем мило улыбаешься.

Из плюсов только его местоположение.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 16.10.22 12:30 (5 269 символов в тексте)

15:20 23.10.22

Бред какой-то, мы тоже в это время отдыхали там. Только все наоборот. Персонал доброжелательный, причем везде! Особенно на ресепшен. Еды полно разнообразной. Кроме фруктов. И в корпусе Д не убирали совершенно.

16:34 23.10.22

Евгения, отзыв бред потому что у вас была иная ситуация?
Я не знаю как было у вас, я говорю факты про НАШ отдых. Коммент про плохое отношение персонала к гостям не мой один.
На ресепшене нормальные ребята были, но я про них ничего плохого и не сказала.
А про корпус Д ничего не могу сказать, мы там не жили.

18:05 17.03.23

Отзыв конкурентов?

11:21 05.04.23

Пхахахах, каких конкурентов?) я обычная девушка из России, которая любит отдых на море) фотки все из отеля. Или вы считаете, что я намерена испачкала лежаки, чтобы выставить фотки?)

Все отзывы Татьяна (5)