Регистрация: 17.03.17
сентябре 2022
23.09.22 - 02.10.22

хороший отель для молодежи

Отдыхали в конце сентября. Приехали в отель поздно, тем не менее предложили перекусить, если голодные. Заселили в номер блока С, который очень не понравился. Утром попросила поменять и после 12ч. нам поменяли без всяких доплат на другой, очень неплохой номер. Хочу выразить особую благодарность шеф- ресепшену Serken Saman за быстрое решение проблем, профессионализм, доброжелательность.

Территория отеля большая, красивая с зелеными насаждениями, есть три бассейна, два бара с бесплатными напитками, бутербродами, фруктами ( чаще всего были сливы и дыни). Номера в отеле очень разные от роскошных до совсем убогих. Уборка в отеле ежедневная, а вот постель не меняли ни разу.

По поводу питания: нет километровых рядов с едой, но меню обеда и ужина разнообразное, мясо, рыба, овощи, картофель: жареный, пюре, фри, запеченый, фрукты: яблоки, апельсины, арбуз, дыня, сливы, виноград. Официанты вежливые, работают быстро.

Пляж находится через дорогу и парк на расстоянии примерно 100 м. Шезлонги бесплатные, бар платный, брали свою воду. Территория пляжа маловата для такого количества отдыхающих, очень тесно. Вода чистая, прозрачная,пятен бензина не видела.

Отель удачно расположен, все рядом,банки, аптека. обмен валюты, турагентства, клубы. Магазинчики расположены вдоль очень красивой пешеходной улице, на которую все выходят прогуляться вечером.

Окна зданий отеля выходят или во внутренний дворик или на эту пешеходную улицу, где жизнь кипит до полуночи, а иногда и до утра, поэтому надо иметь ввиду, что будет шумно и днем и ночью. Есть в отеле еще отдельные домики, там вероятно тихо.

Рекомендую отель для молодежи и для тех, кому не мешает музыка, а вот с детьми там делать нечего.

Эльвира оценил сервисы

расположение территория питание
тесный пляж слабый вай-фай
Добавлено 16.10.22 16:26 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (2)