Регистрация: 06.08.19

10.10.22 - 18.10.22

2.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды!

Не знаю откуда столько хороших отзывов. Отель не достоин 5*! Отдыхали в октябре, хоть и конец сезона, но отель полный! Как можно так безобразно готовить? Мы отдыхали большой компанией и всем не понравился отель и никто не вернулся бы сюда ни за что)

Еда. Бывали такие дни, когда я чисто салатом питалась на обед и ужин! Говядина пахнет бараниной и на вкус отдает тоже! Я такое видела впервые, я не ем баранину и не могла есть это вообще. Курица и рыба на гриле часто пересушенные! Еда за стеклом это отдельный номер, ковида нет, а стекло есть. Хочется сделать вкусный салат, а сотрудники просто накидывают всю тарелку одного ингредиента на который ты указал…

Даже завтраки ни о чем;(

Коктейли вкусные только у бара, где амфитеатр, у бассейна просто невозможно пить, капучино в ресторане нет.

Территория да хорошая, но платить такие деньги исключительно за территорию, как по мне это странно

Музыки нет ни у бассейна, ни у моря, анимация тухлая, только если сам поинтересуешься что и где

Детский клуб нормальный и детская площадка, бассейн детский теплый.

Мы жили в двухкомнатном номере, в целом все хорошо, только проблемы со сливом были)

Алинв оценила сервисы

Территория