Регистрация: 28.11.19
октябре 2022
04.10.22 - 14.10.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 17.10.22 15:57

16:30 17.10.22

Добрый день! Вернулись из этого удивительного отеля! В Египте были первый раз. Отель выбирали по отзывам, спасибо всём, кто поделился своими впечатлениями! Вот и мы решили написать свои отзыв. Отель чудесный, красивый, новый! Персонал душевный и внимательны. Номера, у нас был 2223 обалденный номер с видом на море и горы. Уборка идиальная, из полотенец крутили разные красоты! Очень приятно! Дневная и вечерняя анимация на достойном уровне. Ребятки аниматоры выкладывались на всё 100%. Скучать не давали! Спасибо им отдельное! 🥰🤗 Питание, много уже писали, нам тоже всё понравилось! Особенно Привецтвенные коктели перед ужином! 🍹👍Но лавная фишка этого отеля это риф! Обалденный, красочный, очень большое разнообразие кораллов и рыбок! Просто восторг! Выходить из воды не хотелось! А ещё большой +, это бары на пляже, можно было не ходить в отель на обед, а покушать любуясь морем! Вообщем отдых прошёл на ура! Надеемся ещё вернёмся в этот райский уголок Египта! Спасибо🙏💕

13:17 18.10.22

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Remal для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля