Регистрация: 17.10.22
октябре 2022
11.10.22 - 12.10.22

Отличный отель

Чистый пляж,вкусная еда,официанты оперативно работают,в номере ежедневно убирались,ославляли ванные пренодлежности,чай и кофе.

Номер эконом-считаю что отличный,анимация есть для детей и взрослых. На цокольном этаже работает диско. Персонал приветливый и вежливый,вообщем всё понравилось кроме одного. На территории отеля есть люди которые предлагают поехать в магазин «кожи и меха» они под любым предлогом вас туда заманивают например: «Можете бесплатно туда доехать на нашем автобусе и дальше по своим магазинам пройтись,хотя бы зайдите в магазин на 10 минут,походите для вида». Мы приехали в этот магазин,консультант ходил по пятам,не знали как уйти. Придумали отмазку мол нужно отойти в аптеку,значит консультант пошёл с нами,в этом магазине после каждого покупателя закрывают магазин под ЗАМОК,оттуда никак не выйти.

После этого как мы ничего не купили,на следующий день лежали на пляже отдыхали,один из них подходит вроде как Коля или Камиль зовут и начинает нас оскорблять и унизительно относится и так весь отпуск

Мимо них в отеле проходили,они кричали в след всегда на весь отель.

Вообщем надеюсь что этих людей устранить из отеля,многие на них жаловались,они портят весь отдых,своей навящевостью и оскорблениями,а так ссё отлично

Добавлено 17.10.22 20:40 (1 267 символов в тексте)