Регистрация: 13.10.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Новый современный отель - соответствие цена-качество

Ездили: 2 взрослых + подросток 14 лет.

Заселение: Дорога в пути около 2х часов. Заселение сразу по приезду ~22.00. Носильщик привел в номер с видом на стену и сухой куст, но не это главное нас трое взрослых человек, а в номере одна небольшая кровать, сам номер крошечный и сырой. На мой вопрос где место для 3-го человека, было казано, что все принесут, и тут же начал говорит, что это мой номер по заказу, типа стандарт если хотите номер побольше то нужно платить дополнительно по 15$ за ночь, но могут сделать скидку. В общем я подумала и решила не тратить ни свое время, ни свои нервы и заплатила. Причем сразу же у носильщика был ключ от другой комнаты, т.о. подобное вымогательство поставлено на поток в этом отеле. Тоже самое по номерам слышала и от других туристов.

Номер: После доплаты заселили в очень хороший номер с современной мебелью и сантехникой, с видом на море в главной круглой башне, номер вроде 3011. За доплату не пожалела до конца отдыха. Номер с балконом, большой, чистый, с 1-ой большой и 1-ой средней кроватью + диван. Шкафы в номере открытого типа, все ящики с доводчиками. Подсветка в номере темновата. В номере есть фен, шампунь и мыло в ванной, 1 раз в 2 дня добавляли кондиционер, тапочки, чайник + чай, кофе, каждый день пополняется запас воды, чая и кофе. Уборка номера хорошая, полотенца, да и по моему постельное белье менялось каждый день. Может помогали чаевые.

Туристы: Отель был заполнен полностью, людей очень много. В основном это турки, молдаване, казахи, русские, украинцы, Латвия, Литва, грузины, армяне в порядке убывания. Все настроены доброжелательно к друг другу, никакой русофобии нет.

Рестораны и бары: На ужин главный ресторан (-2 этаж) брали штурмом, занять места и занять очередь за едой на гриле. Если придешь на пол часа позже будешь искать свободный стол, приборы и еду. Баранина, говядина, курица, рыба, гриль очень вкусный, картофель фри, луковые кольца, рис, овощи, разнообразие зелени и салатов, соусов, очень вкусные сыры на завтрак. Фруктов очень много: груши, яблоки, сливы, дыни, арбузы, виноград, мандарины, апельсины, грейпфрут. Питание в отеле хорошее, понравилось.

3 бара: один на пляже, бар у бассейна , бар на рессепшене. Во всех барах есть все напитки: различные типы кофе из автомата (качество хорошее), белое/красное вино, крепкий алкоголь (разливали из маленьких бутылочек), шампанское (смешное), делали коктейли+ были уже готовые намешаны, пиво. Вино в принципе пить можно. Официанты очень дружелюбные, обслуживают всех одинаково, чаевых никаких не давала и все равно все хорошо.

В баре на пляже днем можно пообедать, пекут лепешки, каждый день дают мороженое, а поздно вечером поужинать (после 24.00). Еда свежая и вкусная, а не с главного ресторана объедки как писали в отзывах ранее. Один минус - до бара на пляже нужно подниматься по достаточно крутой лестнице.

Есть еще а-ля карт рестораны, но видимо туда приезжали только люди с улицы и как то массово, в основном турки. Мы не записывались и не пытались.

В барах, как и в главном ресторане дружелюбный персонал, ничего лишнего себе не позволяют.

Анимация: Как и в предъидущих отзывах было написано, Очень ненавязчивая. Только вечернее шоу в 21.15 ( приглашенные артисты) и дискотека после (сомнительная, так как проходит на сцене). Ни одного аниматора даже в лицо не видела, кроме ведущего на вечернем шоу в конце программы.

Вечерние шоу в принципе интересные. Понравилась дискотека под музыку диджея в баре у бассейна. Дискотека на пляже не понравилась, так как не было понятно как все проходит, и пришлось уйти не дождавшись начала.

Море: До моря нужно идти с горы, назад соответственно в гору, но спуск относительно не крутой. Для пожилых людей тяжеловато. Заход в море очень хороший, песчаный, никаких тапочек не надо. Лежаки есть, но иногда впустую заняты полотенцами. Полотенца можно получить на (-3 этаже) в спа салоне. Очень старые как тряпки, менять можно каждый день. На пляже есть душ, качели.

Общее впечатление от отеля положительное. Отель современный, новый, интересный, достоин посещения.

Оснащение номеров питание море
Слабая анимация
Добавлено 18.10.22 16:34 (4 062 символов в тексте)
Все отзывы OlgaO (7)