Регистрация: 04.09.13
октябре 2022
01.10.22 - 16.10.22

Своеобразный отель.

Находились в отеле с 1 по 16 октября двумя парами. Прибыли поздно,22-30. Заселили мгновенно,получили топовые номера 751 и 753. Номера уставшие,требуют реновации.Однако все исправно функционирует,чисто,кондиционер регулируется по желанию. Номер большой,большой балкон, большой санузел. Минус это мало освещения, вечером тускло. Территория отличная,реально как в ботаническом саду. На лужайках мандарины, апельсины, лимоны, гранаты. Пользовались гранатами ))) Вайфай стабилен на всей территории,в номере два раза ложился после обеда из поломки маршрутизатора,устраняли быстро.

Пляж на пять с плюсом,лежаков что у бассейнов, что на пляжу вдосталь. Мы не любим песок, потому загорали у бассейнов, купались в море. Обслуживающий персонал профессионален,сама любезность. Минус это очереди у бара Олимпик что у главного бассейна,бармены не спешат. Элит бар нареканий не вызывает. Кстати алкоголь действительно ультра. Наполеон Франция,текила Германия, водка Польша,виски скотч Шотландия. Коктейли на любой вкус, я потреблял Армагеддон.

Питание. При отличном качестве всех без исключения блюд почему то все не соленое от слова совсем. Даже бочковые помидоры Черри не соленые))) Пр этом огромный выбор десертов, фруктов,морепродуктов. Две субботы шоколадный фонтан со всей атрибутикой. Качество мяса,баранины и говядины, выше всяческих похвал. Не говоря о качестве курицы и индейки. Имеется диетическое питание. При этом утренние каши никакие. Да еще и холодные.А яичница с колбасой пересоленная из за солености колбасы. Свежевыжатые соки на завтрак,соки в баре и ресторане в пакетах весь день, вода в мини контейнерах по всей территории отеля в холодильниках.

Анимация имеется,но мы как то не интересовались,вечерами гуляли по городку. Карты России не работают, но рубли с руками отрывают. Сдачи с рублей давали долларами по курсу 68. Курс лиры к рублю официальный 1 к 4,на рынках считают 1 к 3,6 . А некоторые магазины принимают онлайн переводы с привязанной картой. Сам видел МТС номер с привязкой к Тиньков. В меховых центрах принимают все. И Мир, и российскую Визу, Мастеркарт, без исключений.

В общем отель советую. Через пару лет вернемся сюда.

Территория номера обслуживание.
Малая освещенность номеров не соленая пища.
Добавлено 19.10.22 20:59 (2 149 символов в тексте)

07:13 26.10.22

Мы в прошлом году жили в 751, номер убожество, особенно телевизор, в этом году был 559, на много лучше, но не фонтан

07:26 27.10.22

Я же написал что номера уставшие. ТВ включал два раза просто узнать какие каналы на русском,зачем он на отлыхе.

Все отзывы Юрий Иванов (14)