Регистрация: 01.10.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
17.05.22 - 27.05.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв

Не думала,что буду писать отзыв по отелю,но .... "выскочила" какая-то штука)))) и я уже здесь))) . Начну с того ,что в Египте не первый раз.Купила тур в мае 2022 называется "фартуна 3 *". Почему именно фартуна ? Это уже отдельная история. Вообщем прилетела я одна. В аэропорту мне озвучила название отеля в котором я буду проживать 10 дней. Я подумала,что это ?)) И где это находится ?))) Времени у меня было много для раздумий,пока автобус вёз нас " по домам". И вот оно счастье мое)) . В общем меня заселили очень быстро,(деньги на ресепшене не платила). Туристы , которые прилетели со мной все что-то бегали выясняли,а я пошла в номер. Конечно первое впечатление ,хотелась бы по лучше))),но так как я приехала ночь,решила все оставить на завтра. Утром я сделала обзор,мое желание не пропало сменить отель. Пришел гид,я ему так же объяснила ситуацию,на что он мне ответил,я вообще не понимаю, почему вы сюда приезжаете. Я не стала ему ничего объяснять,и решила ещё перенести на один день. Затем я пошла на завтрак,обед,ужин ((((( Все довольно очень простое в ограниченном количестве. Так предисловие,женщина которая отдыхала 21 день,сказала что похудела на 10 кг))),поверю. Познакомившись с многими людьми ,оказалось,что мне попалась очень хорошая комната,а так же уборку делал очень хорошо(доллары не давала). Территория красивая,хотелась бы не много лучше. Радовала,что 1 береговая линия,ни куда ехать не нужно. А так для переночевать и съесть омлет ,в полное можно.Как ни странно вай-фай работал на отлично. В комнате был сей под ключ,фен работал. Смогу ли я вернуться туда снова ? С ребенком одназначно- нет. А вот с друзьями или один- возможно.

Анна оценила сервисы

Расположение рядом Наама-бей. 1 береговая линия.
Еда!!!!!!! комната- мебель полотенца.
Добавлено 19.10.22 22:26 (1 675 символов в тексте)

16:10 15.11.22

Добрый день,где можно поменять рубли на египетские деньги( рядом с халоми)

19:15 23.11.22

Добрый,я меня на ресепшене. Есть банкоматы в центре Наама бей. Спросите и вам подскажут

16:11 15.11.22

Добрый день,где можно поменять рубли на египетские деньги( рядом с халоми)

Все отзывы Анна (2)