Регистрация: 04.07.19
октябре 2022
10.10.22 - 18.10.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портите себе настроение и не тратьте свои деньги

Добрый день! Отдыхали в октябре 2022 с семьёй. Заселили в 14.00 сначала отправили обедать. Заселили в зону Релакс это 3108 номер, до ресепшен 800 метров, до моря 1 км. Номера грязные, ванна вся ржавая, пробиты дыры. Не убираются, полотенца и постель меняют после звонка на ресепшен и то нам в номере 3, а полотенец настойчиво давали 2. Еда однообразная очень, как пишут Голодным не останется, так вот останешься. Море мелкое, отливы. Можно купаться только между пантонами, там рифы и много рыбок. Гид у нас был от Анекс тура Ахмед, вы ему интересны только пока не купите экскурсии, а потом всё. Нас он даже не предупредил, что рейс задержали на 2 часа и на звонки не отвечал, только благодаря Марии с ресепшен удалось дозвониться в офис Анекса и там узнать. Воды дают 2 бутылки по 0.5

Грязь везде, полы не моют, только брызгают водой и растирают тряпкой. Туалеты на ресепшен не моют, двери в них не закрываются, бумаги нет, руки вытирать нечем. На ресепшен всё не довольны что бы ты не спросил, они тебя не дослушивают, а уже дают ответ на вопрос который ты не задавал. На экскурсию уезжали нам нужен был сухпаек, так выдали 3 набора, но в одном не было воды и сока. Апельсины положили гнилые. А ещё имейте ввиду, что браслет у вас срежут в последний день в 12.00 и кормить больше не будут и воды не дадут. Да, ещё территория вся в полуразрушенном состоянии, заброшенные бунгало, некоторые они продали или сдали в аренду. Тротуарная плитка местами превратилась в песок. Аниматоры- это единственные кто там старается.

Нет
Персонал номера сантехника мебель территория
Добавлено 19.10.22 22:32 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)