Регистрация: 07.09.11
октябре 2022
15.10.22 - 20.10.22

Отличный и комфортный новый отель в Сиде

Хочу поделиться отзывом об отеле!

Приехали а отель около 8-30 заселили сразу и в номер лучшей категории с видом на море ( что очень приятно)! Оплачен был вид на сад ! На ресепшн очень приятный русскоговорящий молодой человек все подробно объяснил и рассказал про отель!

Номер ( впрочем как и отель) чистый красивый и современный прям 10+

Халаты, тапочки, зубная щетка с пастой, бритва, ватные палочки и диски в общем есть все самое необходимое! Балкон достаточно просторны!

Спа дороговат, но впрочем как и везде!

Еда / все есть, гриль, курица, индейка, говядина, сибас, дорадо и стейки форели!

Много овощей, брокколи, цветная капуста есть всегда! Бургеры, фри и т д всегда на столе! Не пробовали так как основа нашего меня Рыба и овощи!

Мороженное в доступе и на пляже том числе! В упаковке очень вкусное! В целом об отеле самые положите впечатления! Русских мало, больше иностранцев!

Пляж песок, длинная береговая зона ходили по полтора часа на море! Для детей Сиде и Алания это самое то! В Блеке и Кемере - галька! Рядом с отеле много кафешек, магазинов и аптек! Цены в аптеках -40-50 процентов от московских цен! Закупались более 12 пачек и проблем в аэропорту с провозом нет!

Единственный 2 минуса:

1) это холодные бассейны! Ну хоть один с подогревом бы был((( так и не подкупались! Администрация обратите внимание на подогрев бассейнов!!!!!

2) вход на пляж не очень, какие-то трубы немного торчали из земли и мало шезлонгов!

Лобби отеля

лера оценила сервисы

Добавлено 21.10.22 19:21 (1 448 символов в тексте)

10:36 02.07.23

Дорогой Гость,
С уважением, Kirman Calyptus Resort & SPA.