Регистрация: 23.10.22
июле 2022
29.07.22 - 07.08.22

РЕАЛЬНЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ о Siva Grand Beach 🏖

Отдыхали в отеле в июле-августе 2022 года. Мы рассматривали отель не для отдыха с детьми, не выбирали анимацию и всякие детские развлечения- нам не нужно это было. Детей мало, в основном молодёжь и взрослые семейные пары.

Прочитав множество отзывов, поехали, надеясь на лучшее, и ни разу не разочаровались в выборе! Русских мало, много европейцев, но это совершенно не минус отеля.

Большинство отзывов отталкивали и пугали, но по факту никакого предвзятого отношения к русским-НЕТ, еда на любой вкус, на завтрак, на обед и на ужин всегда можно выбрать то, что тебе нравится! Что касается качества номеров- они соответствуют 4-х звездному отелю, но в целом полный комфорт размещения!

Приехав, мы сразу заселились не в бунгало, а взяли номер джуниор сьют, доплатив 20$ в качестве подарка отелю прям на ресепшене. Номер большой, кондиционер работает отлично, телевизор старенький, но он совершенно не нужен. Есть холодильник и сейф-бесплатно.

Убирались в номере каждый день, пока мы были на пляже, если вам нужно поменять полотенце-бросайте их на пол и вам все сменят. Убираются ребята отлично.

Интернет очень плохой, даже на ресепшене работает через раз, но можно купить местную сим карту за 11$ в магазинчике за пределами отеля (не берите в отеле на 1 этаже-там в два раза дороже) и интернета там хватит на 10 дней отдыха.

Если вам нужно куда-то съездить, пользуйтесь приложением убер, а не местным такси-это в разы дешевле и безопаснее.

Пляж божественный, чистый, красивый, большой, удобный заход в море, вода кристальная, всегда есть свободные лежаки. Когда бы ты ни пришел, место обязательно найдётся. Прям на пляже обслуживают официанты, приносят напитки. Даже если не благодарить $, все равно вас без внимания никто не оставит!

Территория большая и очень ухоженная, много финиковых пальм, большие бассейны, зелёная травка, необычные птички, все мило и замечательно.

Помимо завтрака обеда и ужина-основных приемов пищи, есть множество других точек, где делают блинчики, вафли, мороженое, бургеры, хот-доги, сендвичи, пиццу- еда доступна 24/7.

Что касается экскурсий и развлекательных мероприятий, которые предлагает библио-глобус- не всегда стоит всем верить.

1. Предлагают бесплатно от библио-глобуса: в первый день посетили хваленую ТУРЕЦКУЮ фабрику кожи и меха (ни о чем, в целом, у нас все это есть и за такие же деньги), а на второй день поехали на мини экскурсию (обещали 2 больших торговых центра) а привезли по факту к мечети сфоткаться, в магазин Нефертити и местный фикс прайс- пустая трата времени И ДЕНЕГ. Не езжайте.

2. Что касается обычных экскурсий, предлагаемых библио-глобусом, цены завышены в два раза. Рекомендуем заранее найти в телеграмме или в других соц сетях организаторов экскурсий и непосредственно связываться с ними напрямую. Окажетесь в той же лодке, что и люди от библио-глобуса, только дешевле.

Алкоголь в отеле достаточно неплохой, всегда есть выбор и не разбавляют.

Много читали, что не дав 1$ официантам, не дождёшься напитков, но это совершенно не так. Ко всем относятся одинаково, никого не выделяют. Единственное, бармен на баре на пляже не очень приветлив и любезен, остальные все супер!

При выходе из отеля слева и справа есть променад, вдоль которого много всяких местных магазинчиков.

В целом, отдых замечательный, комфортный и мы остались очень довольны своим выбором! Мелочи и небольшие минусы есть всегда и везде, но в этом отеле они не испортят вам отдых!

Может быть те люди, которые совсем недовольны данным отелем и ставят оценку «2», раньше ездили в 7-ми звездочный отель и вдруг случилось так, что попали в такую 4-ку, но тогда они сделали странный выбор.

Мы выбираем цену/качества/комфорт/доступность- тут сочетается все! Не пожалеете о своём выборе, если захотите отдохнуть спокойно и провести комфортно время!

Если задавать вопрос «вернулись бы мы ещё раз сюда?» Однозначно ДА!

Близко к аэропорту (10 минут езды); чистое море пляж; большой выбор еды алкоголя; вежливый персонал; комфортное размещение.
Слабый вай фай отсутствие кораллов «развод» от библио-глобус.
Добавлено 23.10.22 20:28 (3 894 символов в тексте)

10:10 05.07.23

Уважаемая Елизавета,

Спасибо Вам за уделенное Вами время на написание отзыва и опыта прибывания в нашем отеле.

Мы рады, что Вы провели хороший отпуск, насладились отдыхом и одобрили гостеприимность, дружелюбность и сервис отеля. Мы передали описанный Вами опыт Менеджменту и персоналу отеля и мы надеемся принять Вас в гости в нашем отеле в следующий отпуск, что бы Вы провели новые запоминающиеся положительные моменты.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,

Администарция Отеля.