Регистрация: 23.10.22
сентябре 2022
03.09.22 - 14.09.22

ЛУЧШЕГО ОТЕЛЯ МЫ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛИ!

Всем здравствуйте♥️

Это НАШ первый отзыв, не судите строго.

Пишем для людей, кто читает, смотрит и анализирует.

В ТУРЦИИ 🇹🇷 наша семья не первый раз (спросите, почему не писали отзыв раньше? Честно не было желания, времени и полученных эмоций от отдыха, но в этот раз не сдержались, хотя раз зарегистрировалась на Top Hotels напишу и про отдых в Доминикане позже - (НО мы сами читаем ОТЗЫВЫ тут перед каждой поездкой)

Перечисляю где мы были - это для того, чтоб можно было понять опыт путешествий нашей семьи и можем ли мы объективно писать отзывы.

1. Отдыхали в отеле - Club Hotel Turan Prince World 5* - вдвоем с дочерью - он находится в Сиде в 2012.

2. Отдыхали в отеле - Sunmelia Beach Resort Hotel SPA 5* - я, дочь и сын - так же в Сиде (с друзьями) в 2017.

3. Отдыхали в отеле - сетки’ - Crystal Paraiso Verde Resort & SPA 5* - всей семьей 3 года подряд - он находится в Белеке в 2019, 2020, 2021.

(Также отдыхали Тайланде 2020 январь и Доминикане 2022 январь по разу)

ОБ ОТЕЛЕ:

1. Нас встретил индивидуальный трансфер забрали сразу и увезли (мы не собирали всех и вся) обратно тоже самое, фото прилагаю.

2. Нам не надели браслеты!

Я не знаю важно это кому то или нет, но нам было комфортно (не весит побрякушка, которая явно лишняя и раздражает) и чувствуешь себя явно по другому! (при входе и выходи из отеля за территорию не возникало не каких проблем)

3. Засели тут же - при везде на ресепшене напитки - Welcome Drink.

4. Посадили нас на Golf car 🚘 и отвезли до номера - Bell Boy все сам загрузил, разгрузил, доставил.

5. Номер комнаты № 4349 - удобные 2 большие кровать, 1 диван и 1 доп кровать для сына. Сейф, холодильник с мини баром, всё пополнялась, чайник и все к нему причитающиеся. Фен, тапки, халаты - которые мы даже не разу не надели. Номер достойный, отличный ремонт - вид с балкона на дорожку, зелень и горы - фото прилагаю. Все расходники были и пополнялись без проблем, уборка на высшем уровне. Уборщицы знали когда нужно убрать, чтоб нам не помешать) Номер находится не далеко от основного ресторана - удобно.

Если были вопросы все решалось по звонку и в течении 5 - 10 минут.

6. Еда-Еда-Еда

Про неё можно писать много, но думаю по фото вы поймете всё. «Пищеблок» - как мой муж выражается 🤣 не подумайте, для нас при выборе отеля не стоял на 1 месте, но не могу не осветить эту больную тему для многих. Причём по фото можно сделать выводы, что мы «Пищевые маньяки» - только и делали что ели и фоткали только еду, но это не так!

Так ближе к делу:

Креветки, раки, красная рыба которая была между прочим утром, днем и вечером! Кто то ранние писал, что поесть рыбу нужно встать рано утром, не чего подобного!

Овощи - мои любимы томаты Чери всех сортов в изобилии.

Фрукты - инжиррррррр, яблоки, сливы, бананы, груши, виноград вообщем всего навалом.

Сок наливают официанты только пакетированные, не какие то ‘разливайки разбавленные’

Сыр всех видов, сухофрукты, мясо разное, рыба, на пару, местные блюда, соусы, оладушки утром, вафли, мороженное сколько хочешь, десерты вкусные и разные - всё это оформлено очень красиво - подача вообще БОМБА.

Утром дают джемы и варенья в баночках (фото прилагаю) мы его не ели а взяли с собой разных вкусов - пробуем только сейчас.

Вообщем к еде вопросов не было вообще, такого разнообразия мы до этого не видели.

7. Напитки: мы не пьем, но было всё (фото прилагаю) коктейли, пиво бутилированное безалкогольное пил муж, фанты , колы, энергетики в банках - вообщем все в изобилии. Смузи, свеже выжатые соки все есть у бассейна.

8. Территория: большая, ухоженная и красивая, каждый день что то делают - стригут, убирают и тд. Фигуры обезьян - голова микки мауса, язык - места где можно по фоткаться (фото прилагаю)

Вайфай по все территории и на пляже, нормально ловит.

9. Аквапарк в отели не посещали - видели - нормальный - не вау.

10. Ходили в детский клуб - вообще кто с детками рекомендую - там все и накормят и присмотрят - нашему сыну 11 лет он сыграл в плейстейшен 1 час и пришел домой, не интересно а вот те что по младше я думаю оценят на 5 +.

11. По территории ездит паровозик постоянно не быстро - мы на нем прокатились 1 раз - прикольный, а так Golf car можно уехать куда надо.

Персонал весь приветливый, все хорошие и приятные.

12. МОРЕ:

Это РАЙ’ понимаю что нельзя так говорить, но тут по другому не скажешь.

Мы писали в отель и уточняли есть ли бесплатные пирс, ответ был - Он есть, для нас это было очень важно и принципиально (про платный мы знали и видели его на фотках)

Почему это важный для нас был критерий - так мы проводили всё свое время на неё с утра и до позднего вечера.

Вид конечно обойденный с пляжа!

Два уровня для прыжков, лестницы.

Море прозрачное видно рыбак.

Лежаков на всех хватает.

Спасатели по 2 человека, все норм.

На пирсе не людно, рядом бар и кухня если не хочется идти на обед / там тоже вопросов не было все шикарно.

Кукурузу ели варёнуююю - такая сладкаяяя!

Полотенца для пляжа - бери сколько нужно, оставляй где удобно - сами уберут - время круглосуточно - НЕ КАКИХ карт для сдачи и взятия!

Мороженное в упаковке Турецкое около пляжа.

ПЛЯЖИ: Стоит волнорез на нем Большая розовая Горилла - пляж делится на несколько зон:

- 1 зона детская с песком не глубоко без волн потом бесплатный пирс

- 2 затем пляж с камнями в перемешку - лучше в коралках, затем платный пирс

- 3 потом опять пляж - там не купались не знаю.

13. БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА В THE LAND OF LEGENDS ! тематический парк - Белек

Хоть каждый день, но мы там побывали 2 раза в начале и перед отъездом за 1 день - и мы остались СЧАСТЛИВЫ!!!!

Не передать словами как😍 Спасибо Отелю за такую возможность побывать в «Сказке» катались на всем и вся и не по разу (привезли, увезли) все бесплатно фото прилагаю доказательства😅 причем в сам парк мы проходили без очередей и как Випы, мы уже просто были там в 2019 и попадали туда через другой вход где очереди. Этому парку можно посвятить отдельный пост - отзыв)

15. Бассейны - скажу не много т.к нас там не было, лежаки и с мягкими матрасами которые покрыты чехлами их меняют каждый день, круглые кровати и одиночные, так же простые шезлонги без покрытий, так же как и на море, но на нем комфортно лежать, конечно не целый день.

Постоянно к отдыхающим у бассейна подъезжают роллеры - шустрые такие им привозят все (выпивку, орешки). Музыка, отдыхающих там развлекают норм.

14. АНИМАЦИЯ: йога, живая музыка, детская все возможная и дневная и вечерняя анимация!

Вечернее шоу и диджеии - это, что то с чем то, каждый день сюрприз - такое ощущение что в цирке “Cirgue du Soleil” "Ням" отваливался (фото прилагаю)

Каждый день разное, дискотека даа вообще огонь - звук просто бомба, музыка, лазерное шоу, остальные отели завидовали нам молча😂. Я так не танцевала лет сто, да шучу.

Кругом охрана - человека 4 точно - спортивного телосложения все в черном, деликатно выводили "активных".

Музыка, басы, атмосфера аж мурашки по коже)

Включали вентиляторы чтоб обдувала, очень комфортно - в других отелях где мы были этого не было.

- ВИП Места на анимации бесплатные, кто первый сядет - мы раза 3 там посидели (фото прилагаю). На какие то мероприятия платно, но и ладно мы не расстроились и сидели в начале у сцены за барными столиками. Там все приносили и убирали, бегал уборщик и все подметал тут же если кто то что уронил.

Ведущий не плохой - харизматичный и наша уже любимая музыка в начале представления - сейчас это наш любимый трек "Pink Noisy, Cafe De Anatolia - Erotokritos", когда слушаем аж плакать хочется от радости, что там побывали!

МИНУСЫ, РАССУЖДЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

•Есть небольшие недочеты у отеля, буйки на море покрыты водорослями / они сильно жалиться и ожог держится 3 дня, я эту информацию сообщила гостролейшен и она сказала примут меры и почистят, нас этого не коснулась, но друзья нарвались на неприятность. Многие туристы доплывают до них и пытаются сесть, с верху все норм а потом буек переворачивается и там они. Будьте осторожны.

•Проблема на всех морях - это одноразовые стаканы - их сдувает в море и когда вода прозрачная их хорошо видно, стеклянные опять нельзя, тк можно разбить и об стекло потом порезаться могут. Ну вообщем чистить море во круг рекомендую всем отелям наверно!

•Писали ранее про мягкие матрасики на лежаках, было бы актуально и приятно, тк есть люди которые на них спят днем, загораю ну и вообще лежат почти целый день (считаю разумным и это не дорого для отеля).

На пирсе прикрепить красное покрытие, т.к могут люди, дети побежать зацепится и упасть.

PS: еще ранние писали в отзывах про детей на вечерней взрослой анимации, да может быть это кого то смущает, но вы пойми те их, они же тоже хотят посмотреть на эту красоту.

У меня дети взрослые и не шумели и не мешали, но все же хочется за них заступится, они заплатили и хотят видеть, музыка на выступлении громкая и не слышно детского шума, ростиком они маленькие не мешают когда бегают!

Еще про Дресс код, кто то писал, типо я в платьях, делаю прическу и макияж, а они в майках как так, не пускать!

Вы наряжаетесь для себя, краситесь и вам это приносит удовольствие, я за вас рада, а нам это не нужно, не смотрите. Я приходила лично в майке и шортах и мне было комфортно танцевать и отдыхать от этого всего! Я ж не в купальнике в конце концов! А цвет (клетка) и фасон (майка) ну это так себе аргумент.

🫣 на последок

Кстати многие кто с нами отдыхали - со многими успели пообщались за 9 дней - слышав наши «хрюканья» от удовольствия об отеле - говорили, что "Отель испортился, до этого было просто «пушка», а в этом году так себе по многим параметрам сдает отель", НО МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ И НЕ ВИДЕЛИ, и нам их не понять!

Спасибо если дочитали до конца!

Тюмени - Турция - на 4 чел

С 04.09.2022 по 14.09.2022 тур обошёлся нам в 533,000 - отель стоит этих денег, не чуть не пожалели

Карта отеля

Суркова Екатерина оценила сервисы

Добавлено 23.10.22 22:07 (9 991 символов в тексте)

15:44 14.11.22

Все перечисленные Вами отели, которые Вы сравниваете Сангейт - средние пятерки. Поэтому неудивительно, что лучше Сангейта Вы не встречали.

16:48 13.01.23

Согласен. Если бы, Екатерина, Вам было с чем сравнить, то Вы бы поняли, как с каждым годом сдает Сангейт и какие прекрасные отели в этой ценовой категории есть в Турции. Попробуйте сменить турагента.

21:12 13.01.23

Здравствуйте, порекомендуйте что можно рассмотреть, в сентября планируем ехать, заранее благодарна.

10:47 16.01.23

Здравствуйте, Екатерина! В сентябре еще очень комфортно на Эгейском побережье в районе г.Бодрум. Так же можно рассмотреть отдых в прекрасном заливе г. Мармарис. Рекомендации отелей, в отзывах о другом, не приветствуются на сайте и могут быть заблокированы. Пишите в личку, более 13 лет отдыхаем на турецких побережьях, минимум 2 раза в год. Посоветую отели с учетом Ваших интересов и потребностей.

12:38 02.02.23

Добрый день.
Подскажите, есть у отеля не официальная группа в Телеграмм? Группа в которую входят люди отдыхали/отдыхают/планируют отдыхать?

13:04 02.02.23

Добрый день, не подскажу.
Если найдете ее, сообщите мне, мы тоже хотим с нее попасть.

09:20 10.02.23

а кроме йога еще какие то спортивные в течение дня есть?

14:23 14.03.23

Добрый день, есть ли сейчас анимация и работает ли футбольный клуб? а так же как обстоят дела с аквапарком и бассейнами открытыми? в них купаются?

17:48 14.03.23

Добрый день, мы были в сентябре, сейчас писать лучше наверно на сайт отеля, они ответят