Регистрация: 03.11.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
05.10.22 - 19.10.22

Бархатный сезон в Grand Mir'Amor.

В Турции 14-й раз. В основном отдыхал в октябре месяце. Бывал и в очень "крутых"отелях. Но со временем понял, что нет смысла переплачивать. Можно хорошо отдохнуть и в более простой обстановке. По совету друзей выбрал этот отель - и не прогадал. Отель имеет компактную очень красивую территорию. Расположен у подножья горы покрытой зеленью. До моря 5-7 минут хотьбы. Территория отеля утопает в зелени. Меня поселили в главном корпусе на 2-м этаже с видом на гору( нечётные номера ). Т.к. это не солнечная сторона,то я даже не включал кондиционер. По-этому, кого не тяготит громкая музыка, выбирайте это расположение. Всё рядом. Номер просторный, всё работало, регулярно убирался. Если возникают какие-либо вопросы, то их помогут решить милые отзывчивые работники рецепшен Адам и Алёна.Питание конечно без изысков, не ультра. Но голодными не останетесь.Всегда есть в меню рыба. Очень вкусные апельсины, мандарины, виноград, чередовали арбуз и дыню. Алкоголь обычный турецкий, употреблять можно. Я в основном пил раки. На мой взгляд довольно не плохое красное вино - надо только помнить что оно сухое. Главный бар очень удачно расположен - утопает в зелени. Работники бара профессионалы, очень приветливые. Штат анимации не большой, но скучать не будете.Очень много музыки, считаю, что она очень удачно подобрана.Почти каждый вечер дискотека, любители потанцевать скучать не будут. Пляж довольно большой, всем места хватит. Отсутствие иногда свободных лежаков не критично - нечего долго спать. Море чистое, тёплое, ласковое. В баре на пляже бесплатно пиво, вино, можно перекусить В баре на пляже работает милая приветливая девушка Наташа. Хотелось бы пожелать работникам отеля больше внимания уделять порядку и чистоте на пляже, сделать нормальным туалет. Если вы коммуникабельные и не привередливые люди, то это ваш отель. Будет много встреч и общения. Не жалейте денег для благодарности достойных работников отеля и ваш отдых незабываемым и прекрасным.

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Всё достойно.
туалет и порядок на пляже.
Добавлено 24.10.22 13:00 (1 960 символов в тексте)

19:24 28.10.22

Владимир доброго времени суток . Мы отдыхали с Вами в одно время и я Вас помню . Вы почему то забыли указать о грязной столовой , да-да , именно столовой тк рестораном это грязное место ну никак не назвать . И там постоянно лазят по столам , стульям кошки . Не возражайте и не спорьте . Я самолично несколько раз прогоняла со стола то одну ту другую . Это безобразие !

20:28 28.10.22

Здравствуйте! А я и не спорю. Но это же 4-ка. И там, где я кушал никто по столам не лазил.

06:33 29.10.22

Полностью согласен с автором поста, хотя тоже жил в "тихом" месте - 7 этажный корпус блока С. По поводу комментария E-A-BASYROVA-847 могу высказать только личное мнение - я не замечал грязи нигде, кроме пляжа после прошедших в середине нашего недельного отдыха (с 12 по 19 октября) дождей, когда сильный ветер с моря выкинул в прибойную полосу мусор. Не побоюсь утверждать, что это - обычное явление. Для меня лично ( да не обвинят в мелочности) этот "мусор" принёс мячик в очень хорошем состоянии, которому потом очень обрадовалась четырёхлетняя внучка. Предпочитала этот мячик всем остальным игрушкам, возможно, сказалась детская психология. И налобный светильник с рабочей батарейкой, которым я воспользовался ранним утром в день отъезда. По моему опыту отдыха более чем в двух десятках приморских отелей Турции, Египта, Таиланда, ВьетНама и Шри Ланки я бы отнёс этот отель к категории турецкой классификации 4+. Повторяю, что это чисто субъективное мнение, и я, несмотря на привычку каждый раз проводить отпуск в новом отеле, готов снова приехать в Grand Mir'amor на полноценный отдых.