Регистрация: 25.10.22

октябре 2022
01.10.22 - 12.10.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный 5* отель

Самый отвратительный отель за 20 лет, которые я путешествую в Турцию. Единственный плюс этого отеля номера они новые и все на этом плюсы заканчиваются. Отель ориентирован на немцев в этой Алексии там им лижут жопу в ресторане отеля на завтрак, обед и ужин, на русскоговорящих внимание не обращают, не предлагают напитки, с трудом приносят приборы если их нет за столом и даже особо не подходят к столику. Я и ранее отдыхала в отелях ориентированных на немцев, но с таким неуважением и фривольным повеление обслуги столкнулась впервые. Далее на третий день ужасно отравились крепким алкоголем, хоть выпили всего по немногу, он паленый в этом отеле, не рекомендую вообще пить там алкольные крепкие напитки, опасно для жизни!!! Ну и вишенка на торте очень скудный маленький пляж у отеля, вечно не хватает лежаков, бара как заявлено на пляже нет, вместо него стоит туалет, ну а в нем лежит вода и пиво, он закрывается постоянно под ключ, а Аяз который там работает ненавидит русскоговорящих и постоянно всем хамит и напитки выдавать не хочет, в общем отношение персонала к отдыхающим мягко говоря свинское, платим больше чем немцы за отдых, а получаем такое г*вно. Полотенца для лежаков это одно название просто обычные половые тряпки выдаются реально. Питание однообразное и скудное, нет фруктов нормальных, за почти 14 дней только дней 6 была дыня, потом и ее убрали. Персики есть невозможно, фрукты остальные плохого эконом качества. Кофе в зёрнах нет, посуда вся обшарпанная, обколотая. И очень громко орет музыка, так как мал территория у отеля и амфитеатр сделан прямо около номеров, прямо напротив корпуса, а он один вид на море и бассейн или на дорогу и там и там очень слышно музыку, спать невозможно. Вообщем очень расстроены, что выбрали этот отель это мягко говоря. Написала без малейшего преувеличения, надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен.

Паленый крепкий алкоголь нет кофе в зёрнах скудное питание нет даже дыни с арбузом в 5* фрукты остальные эконом плана не вкусные обслуживание в ресторане отеля отвратительное обшарпанная посуда нет бара на пляже как заявлено пляж отеля мизерный громко орет музыка в номере слабая анимация хамство персонала и в ресторане отеля и на пляже не предлагают напитки в ресторане даже на ужин полотенца одно название тряпки какие-то
Добавлено 25.10.22 00:45 (1 856 символов в тексте)