Регистрация: 25.10.22
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

1.3

Отвратительно

Отдыхали с подругой с 16-23 октября , путевка обошлась в 34 на человека , могли купить бы и дешевле , если бы не поторопились , но тур агенство нас немного не осведомило , что разумно было бы подождать пару часов и сэкономить 10 тысяч . Агенство премиум-тур в Петрозаводске, если вдруг кто читает отзыв с нашего города . В следующий раз решили , что будем бронировать самостоятельно , так удобнее.

Итак : летели мы авиакомпанией ред Вингс , на борту не кормили , все за денюшку , давали только воду и лимонад по типу буратино , кофе с чаем и то был платный , а лететь как бы 6 часов .

Вылет из Шереметьево был 4:20 утра , обратно в 11:40, день потерян .

Номерной фонд отвратительный , все обшарпано , грязно , там даже ничего не убирали , а просто застелили кровати на которых кто-то спал до нас .

По итогу попросила поменять постельное белье и полотенца , поменяли только постельное белье и на этом спасибо .. туалет мы протирали влажными салфетками , после того как поливали его с биде и мыли мылом , хорошо были с собой перчатки . Короче уборка просто на нуле .

Хотя это наверное нам так повезло , ибо у ребят , с которыми мы познакомились было все прилично .

Столовка , ибо рестораном я это не назову .

Если вы едите только куриное филе , то вы скинете пару кг точно , а вот мясоедам конечно выбрать есть что .

Гарнир рис , кус-кус и макароны , обычно я брала на завтрак кус-кус , яйцо , творожный сыр или что-то на подобии его .

Обед : суп пюре , рис , огурец , помидор , ужин так же

Короче по сути разнообразия нет и в столовке очень грязно , местные жители , которые отдыхают в отеле кидаются на еду как будто первый раз ее видят .

Территория небольшая, но вполне себе все удобно , много бассейнов . Аквапарк тоже прикольный , но мы катались только на двух Горках с ватрушек , ибо на остальных стыки оч большие , все себе обцарапаешь .

Анимации как таковой нет , все ведётся на арабском .

Дискотека при отеле не очень .

Мы ездили с девчонками аниматорами на дискотеку , там было прикольно ! Девочки очень хорошие и весёлые , но к сожалению вести им программу не дают , ибо местное население преобладает .

Море тоже не очень , слишком мелко и мутная вода , особо не нырнёшь и нормально не поплаваешь в этом лягушатнике . Кстати вечером за день , до того как должны были уезжать , подошли на респшн , чтоб нам разрешили покушать в 6:50 , так как все уже накрыто . Нам разрешили , но какого было удивление , когда пересмешник нам заявил , что в соловую нам не пустят , только с 7 утра и дал нам паёк , где была сухая булка , яблоко , сок , апельсин и вода . В общем скандалили с ним скандалили и пошли по итогу в 7 кушать , за 5 минут закидали в себя , что было можно и голодали до 20 вечера , так как в самолете не кормили , баксов у нас уже не было , карты не принимают . Короче полный трэш .

Но если не брать все выше перечисленное , то отдохнули мы ок , так как у нас была веселая компания .

Горки много бассейнов сад
Море грязное и мелкое плохое питание ужасные номера плохо работает респшн уборки нет много местных грязь везде лифты такие грязные что просто жесть
Добавлено 25.10.22 16:31 (2 922 символов в тексте)

16:57 30.10.22

Полностью поддерживаю , мой отзыв наврятли опубликуют , отвратительно
Отдала с 21-29 октября , не рекомендую ,
Просидело почти половину отдыха Ана унитазе