Регистрация: 13.07.17

октябре 2022
21.10.22 - 29.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Дизентерия

Добрый день всем , я конечно не сторонник писать отзывы , но просто хочу предупредить , если вы не хотите что бы просидеть весь отпуск на унитазе , тогда лучше выбирайте другой отель , или запасайтесь таблетками или же хорошими препаратами , расположение отеля и территория что говорить, все чисто убирают и моют всегда , но опять же смотря где , на пляже всегда чисто , вокруг бассейнов так же ,

Но с питанием это ужас ,

1 . Раз отель рассматривают как отдых с детьми , отдельно детского меню нет .

Все практически острое 🌶 кроме риса .

2 . Всегда полно местного населения которые приезжают из Александрии и Каира , это ужасно что они творят , они как чайки ,

3 . Конга стоишь что спрашиваешь на ресепшене или на баре , подходят местные и они как будто тебя вообще не видят ,сразу же переключаются на них , были и отдыхали во многих отелях но такого , я н видела отношения . Конечно кто то может сказать что люди зажрались , но в таком случае приезжайте в этот отель , убедитесь сами ,

4 . Анимация 🤯🤯🤯это ужас делают вид что работают и развлекают детей и людей ,

Развлекают только местное население ,

Когда сказали что они ноль по отношению к Россиянам , хотели кинутся в драку , но я не робкого десятка женщина , и собралась было , отстаивать свою точку зрения

Roza177 оценил сервисы

Бассейны для детей