Регистрация: 13.12.19

октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень довольны отелем!

Долго выбирали отель, но все-таки купили тур именно в этот отель, так как его очень многие на форумах рекомендовали. Мы остались очень довольны!Писали уже много, поэтому буду краткой - по немногу обо всем

Море. Пляж.

Просто супер, утром отлив в начале - широкая полоса берега, песок беленький, мелкий, само море прозрачное теплое. Что касается лежаков и навесов - в первый день пришли в 10 на море и нашли без навеса, да везде лежат полотенца, вещи и людей нет, поэтому в следующие дни муж приходил часов в 7 утра занимал и мы шли завтракать. Вай фай на пляже отличный

Номер

Большой, балкон огромной, великолепный вид из балкона (мы брали с видом на море), огромная кровать. Единственное я не поняла ,что было при заселении - нам на ресепшене сказали, что хоть в ваучере указан вид на море, наше ТО забронировало нам номер с видом на город...но типа нам повезло и нам дадут номер с видом на море. Мы потом дали чаевые ему. Возможно ТО на самом деле накосячило, а может это такой метод чаевые получать)) В номере было мыло, шампунь, бальзам-ополаскиватель и тд, фен. Сушить вещи действительно негде, берите веревку (мы так и сделали). Вай фай в номере отличный

Еда

Отдыхали полгода назад в нисси бич в Ай-анапе на Кипре, дак вот так же все вкусно, выбор может не такой большой, но есть. У нас был полный пансион. На завтрак стандартно как и всегда - жарят яичницу в каком хочешь виде (очереди почти не было), колбасы, сыры, выпечка, мюсли, хлопья, 1 вид каши обычно, допом была как-то гречка, кофе-машина, соки и т.д. На обед и ужин всегда был детский стол, где было вареное, пареное. Всегда был 1 суп, довольно вкусный, всегда макароны - либо со сливочным соусом , либо с томатным. Рыба, картофель, курица всегда в разном виде. Была и баранина, телятина, как-то фри давали, вообщем обеды и ужины были разнообразные. Из фруктов всегда арбузы, даны, яблоки, апельсины, киви. На ужин всегда десерты,п ричем вкусные и фонтан из шоколада (фондю),тоже ооочень вкусный.

Детская анимация

Есть качели, горка и комната детская закрытая, но там только телек и стулья и почти нет игрушек. Анимации детской днем не было. Вечером не знаю, вроде тоже не было, но мы ни разу туда не ходили не смотрели

Трансфер в Дубаи.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Никак и нигде не ощутили политическую обстановку, все было как обычно.

Уборка была каждый день, но мыли не очень хорошо, ноги всегда были черные)) песок да грязь основную видимо пылесосом собирают, возможно и не моют.Но мы не очень на этом заморачивались.

Мы довольны отдыхом!

Кухня пляж местоположение вай фай
Уборка
Добавлено 26.10.22 17:26 (2 543 символов в тексте)

10:58 27.10.22

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся, Вы вдоволь насладились нашим пляжем, который по факту считается одним из лучших в Шардже.

Надеемся, Вы не откажитесь посетить нас вновь.

С уважением,
Администрация отеля Occidental Sharjah Grand.

12:33 05.11.22

Екатерина _ подскажите пожалуйста по напиткам включенным в питание FB.

Все отзывы Екатерина (3)