Регистрация: 27.10.22
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Эльамир или Ботаник

очень достойный отель, бал снимаю за платный вайфай. вежливый персонал, номера свежие. вначале заселили на -1 этаже но нам не понравился вид с балкона(выходил на газон и забор), хотя отдать должное удобно ходить в бассейн и в столовую) но мы все же решили переехать и без проблем нас переселили 3 этаж, с видом на море как просили.еда очень разнообразна, много видов мяса и овощей, рыба форель каждый день в разных вариантах, готовят вкусно. фруктов конечно было крайне мало но нам это не важно) напитки в баре тоже нормальные.анимации нет, только вечером музыку включали на баре. скучно конечно. на ресепе всегда вдоволь бесплатно питьевой воды которую можно брать в номер. есть свой пляж с баром и напитками. интернет платный но зато ловит в отеле и пляже. до магазина ближайшего 3 мин., до аптеки 5 мин. все хорошо говорят на русском. до улицы с лавками(центр) 30 мин пешком.

теперь по экскурсиям от МАКСВЕЛЛ тур:

1.брали квадрики- не плохо, покупали по 20 баксов/чел

2. брали джип тур в каньон Гайнюк- скучно, да красиво в горах но....не раз я была на джип турах это всегда музыка, это азарт, какие то гонки, брызги, есть возможность стоять в багажнике и веселиться. тут тур для пенсионеров. тихо провезли по дороге в горы пофоткались и вниз, еще и завозят типа в какую то пещеру за отдельный платный вход....не стоит он дня (10-17.00) покупали по 20 баксов/чел

3. далее брали катание на яхте Медуза- ну тоже тухленькое развлечение...обещали пенную дискотеку-10 мин побрызгали пеной и всё! никакого напора, одна трубочка с подачей пены и если ты под ней не стоишь то только со стороны понаблюдаешь это мероприятие. заявляли шведский стол- тоже обман- была только шведская очередь на раздачу где выдавали чуть макарон, половинку нагетса!!! и ложку салата. вообщем жесть. покупали по 15 баксов/чел

4. брали аквапарк Легенда- это действительно здорово, парк большой там и аттракционы и водные горки. рекомендую. единственное цены разняться. для понимания вход если сами поедите стоит 50 баксов, но ехать в Анталию-дорого, от агентства выгоднее. мы сторговались за 65 на чел. в автобусе слышали что кто то брал по 120 с чел, кто от по 80 с чел. короче-торгуйтесь))) гид от СанТур вообще впаривал по 150 за чел. НО автобус ждали час! в этом агентстве вообще не пунктуальны от слова ВООБЩЕ! не только на эту экскурсию.

5. брали тур в Анталию по старому городу с заездом и поднятием на канатной дороге гору 600м, - хорошо, гид приятная болтушка много говорила интересно подавала историю, довольно легко прошла экскурсия.

покупали по 20 баксов/чел

если кому была полезна-пользуйтесь)

Добавлено 27.10.22 11:53 (2 592 символов в тексте)

16:04 31.10.22

Еще один фейковый отзыв! С первых строчек смешно. Лучше бы реально на мясо деньги потратили, чем заказные отзывы катать. "еда очень разнообразна, много видов мяса и овощей, рыба форель каждый день в разных вариантах, готовят вкусно." Один вид курицы, картошка и макароны, из фруктов мандарины, что растут на каждом шагу в Кемере

16:55 31.10.22

Почему Вы считаете, что отзыв фейковый?
Мы с мужем были в этом отеле в июне 2022г.
Нам отель понравился.

10:22 02.11.22

Анастасия нам с мужем очень понравился отель и еда, возможно когда были вы что-то пошло не так ну или вы из людей которые всегда найдут повод придраться) как говорится о вкусах не спорят.

13:50 01.11.22

Отзыв явно подставной, смешно читать, вид на море, это вид на дорогу, до моря там шагать и шагать.

10:19 02.11.22

Да дорога есть и это мы знали выбирая отель, так что претензий к ней у нас не было а море видно) возможно мы без огромных запросов и внимательно читаем информацию об отеле

Все отзывы Ю (1)