Регистрация: 05.07.18
октябре 2022
04.10.22 - 13.10.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для очень непритязательных

Хочу поделится отзывом об отдыхе в Армасс Белла. Не понимаю кто пишет хвалебные отзывы этому отелю! Начнём с того что турагенства продают его как отель 5*,хотя везде он фигурирует как 4 *! Отель точно не 5* Начнём с территории, её просто нет от слова совсем в центре маленький квадрат бассейна и вокруг расположены корпуса и это все! Зелени и цветов нет, кругом камень и бетон, чувствуешь себя как в каменном мешке, в корпусах очень странные коридоры, первый раз такое вижу в отелях Турции тем более 5* открытые полностью, сверху просто крыша какой то прям эконом вариант, с виду как придорожный хостел! Ещё и в таких коридорах часто свет не горел по вечерам на юге осенью темно уже после 19-00 и возвращаться по темноте просто жутко! Приходилось постоянно обращаться к гастролейшен, лампы меняли, Пляж это какой то кошмар! Мы были в октябре найти свободный лежак не реально в любое время, пляж грязный (напомнил городской пляж Анаппы) и очень очень узкий, бич бара можно сказать нет, стоит палатка в ней делают отвратительные гамбургеры и луковые кольца в прогорклом масле, фруктов не бывает вообще и это типа 5 *!!! Матрасы всегда грязные на лежаках! Море кстати тоже грязное! Вход плита природная чуть ливее галька и песок. Питание приличное для 4* вполне! Повара молодцы видно что стараются разнообразить! Алкоголь крепкий вообще бурда откровенная! Вино обычное турецкое! Вообщем при первой возможности через 3 дня мы переехали в Сурал Резорт! Как оказалось потом таких недовольных и сбежавших из такой горе 5ки было немало! ОТЕЛЬ НЕ Рекомендую!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 28.10.22 10:46 (1 552 символов в тексте)

09:50 05.04.23

Здравствуйте! Я выбрала другой отель, хотела поменять на этот. Сейчас думаю на месте поменять отель. Переезд оформляете через турагента?

09:58 05.04.23

Да,если у Вас путёвки, то только через представителя туроператора

Все отзывы Светлана (3)