Добавлено с IP адреса Египта

октябре 2022
22.10.22 - 10.11.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отказ в оплаченной категории номера.

Прилетели 29 октября. Две семьи. В каждой 2 взрослых + ребёнок 10 лет. Туроператор Селфи Тур. Забронированный и оплаченный номер «Стандарт» с двумя кроватями (двухместная + дополнительная).

При заселении нам сказали что таких свободных номеров нет. Есть или стандарт с одной кроватью, или осталось всего два номера двухкомнатных с кухней. Посмотрели эти двухкомнатные номера. Очень старые, в комнате ужасный запах химии, две кровати в разных комнатах. Нас этот вариант не утроил, так как нам необходимо спать с ребёнком в одной комнате но на разных кроватях. Да и номер просто ужасный.

Потребовали предоставить именно тот вид номера, который мы оплачивали и бронировали заранее.

Нам сказали: или так или никак. Нет номеров.

При этом за вечер, пока мы находимся на ресепшн, приехало несколько автобусов с иностранными туристами. Их заселили сразу. Приезжали и по брони Букинга. Им тоже номера нашлись. Причём были также трое как и наш вариант.

Принципиально не уходим с ресепшн. Будем ночевать здесь.

Отсняли видео, для дальнейшей претензии к туроператору.

Не заселяют в забронированное.
Добавлено 30.10.22 02:19 (1 077 символов в тексте) с IP адреса Египта