Регистрация: 26.09.16
спасибо
октябре 2022
18.10.22 - 26.10.22

Октябрь 2022 в Белеке

В октябре 2022 года с подругой решили полететь в Турцию. Выбрали для отдыха Анталийское побережье, отель 5 звезд, на Средиземном море.

18 октября турецкая Анталья встретила нас теплой солнечной погодой. А Турагентство "Пегас" обеспечило комфортный трансфер из аэропорта до отеля. Хочу отметить, что летели из Внуково до Антальи турецкой авиакомпанией, 4,5 часа. Очень хорошее обслуживание, сладкие напитки, вода, чай, кофе, вкусный ужин в самолете. Итак, мы в пятизвездочном отеле "Цезарь де люкс". Заранее до поездки читали отзывы, и не в первый раз в Турции, и город Белек тоже уже как старый знакомый - спокойный, безопасный (по крайней мере, по нашим ощущениям). Расположились в основном здании отеля, в нем и СПА-салон, сауна, хамам, и ресторан, и магазинчики, в общем, все под рукой. Номер, который нам предоставили, располагался на третьем этаже, есть лифт, есть лестница, и то, и то - удобно, комфортно. В номере - душ, туалет, шкаф для одежды, небольшой сейф для документов и денег, туалетный столик, холодильник (не шумит ночью), балкон, на котором можно сушить купальники. Мы отдыхали , наслаждаясь красивой территорией отеля, красивыми видами моря. Особенно понравились бесплатные!!! белый шатры - мы называли их "кабанчики" - на пляже. С мягкими матрасиками, подушками, в них можно и немного поспать, и спрятаться от прямых солнечных лучей, это , конечно, бомбическая идея - всем туристам нравятся эти "кабанчики"!!! Погода во второй половине октября в Белеке порадовала, даже нечего сказать, кроме слов восторга от этого прекрасного климата. Один день, по-моему, чуть -чуть похолоднее был, чем все остальные во время нашего отдыха. Днем - солнечно, плюс 25-27. ночью плюс 12-14. Спали с открытым окном, просто блаженство, потому что воздух - нереальный!!! на территории отеля очень много зелени, деревьев, кустарников, дышится необыкновенно. Хочется поблагодарить нашего любимого ведущего - многих вечерних шоу программ. Такой живчик, заводила, так интересно ведет концерты - КЛАСС! уезжали с хорошим настроением, отдохнувшие за 8 дней, обратно летели также Туркишами. Пишу отзыв через несколько дней, и с удовольствием вспоминаю, как здорово отдыхалось, сколько фотографий и видео осталось на память, как играли в волейбол, как выбирали еду из множества блюд - все было СУПЕР!

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивая территория "кабанчики" на пляже площадка для волейбола амфитеатр для проведения концертов и шоу
Добавлено 02.11.22 23:13 (2 324 символов в тексте)