Регистрация: 13.03.18
октябре 2022
15.10.22 - 29.10.22

Отдых "Релакс"

Отдыхали парой в период с 15 по 29 октября 2022 года.Добирались трансфером не входящим в тур пакет.

Заселение: Стандартное :Заселение в 15.00.Выселение в 11.00.Номер получили согласно заявленному.Встретили,оформили,проводили в камеру хранения,там же есть раздевалка(берите купальные принадлежности в ручную кладь)Нас оформляла девушка по имени Яна,грамотная,вежливая девочка.Одели браслеты,проводили на завтрак.

Рестораны: Их в отеле два,в основном корпусе"Сюит" где ресепшн и в корпусе "Премиум" пользоваться можно всем ,в любом ресторане отеля.Бары: У отеля 6 баров.В наш приезд работало 5 Первый лобби бар в корпусе "Сюит"(основной,бывший "Селект")второй лобби бар корпус "Премиум"(бывший Сюит) все напитки импортные:Виски Джей Би Шотландия,Бакарди белый,Мартини,Бейлис,Текила,Джин.Коктели алкогольные и безалкогольные.Так же напитки местного производства.Вино белое,красное,розовое,пиво.Чай,кофе.Первый лобби работал с 10.00 до 23.00.Второй круглосуточно.Два бара на пляже,один снек бар ( перекусы :пицца,фрукты,картошка фри,котлетки,напитки итд.Часы работы с 12 до 16.00 Напротив бара пекут лепешки,наливают айран(очень вкусный))С 11 ДО 16.00.Второй снек бар находится в зоне двух бассейнов и 4 аква парков.с 10.00 до 23.00.9 Бар у бассейнов включает в себя два бара снек и Пул)Один Пул бар,находится на самом пляже,здесь только напитки(чай,кофе,пиво,вино)

Рестораны:Их два в обоих корпусах,меню одинаковое,всего много и вкусно.Ночные супчики в корпусе "Премиум"Работают по графику,завтрак,обед,ужин.

Корпуса: Их у отеля три:"Сюит","Премиум" и "Фэмиру Рум два"(бывший "Анекс" через дорогу) все корпуса хорошие,номера отличные,по третьему корпусу,про который много писали негатива,могу с уверенностью порекомендовать данный корпус,в корпусе произведена реновация,тематика аналогичная основному корпусу,всё новое,все красиво и чисто и тихо,кого не пугает дорога,хочу заметить не трасса, а проулок, в тупик,где нет движения,всё рядом,на всех входах охрана,до моря от данного корпуса тоже два шага и тоже проулок.Все корпуса красивые ,уютные и чистые,везде лифты.

Уборка: Убирают каждый день,уборка качественная,пополняют всё во время,всего в достатке: туалетная бумага,шампунь,гель в дозаторах,полотенца в достатке,меняют каждый день,постельное бельё каждые три дня.

Номер: Мы жили в корпусе "Премиум"6 этаж,прямой вид на море. №2330.Номер огромный,современный,на полу ламинат,удобная 2 х спальная кровать и одна односпальная.Подушки удобные,большой шкаф купе,достаточное количество вешалок,множество полок,бесплатный сейф,красивый дизайн с неоновыми подсветками по шкафу и кровати,интересный дизайн сан узла и душевой кабины.Большой балкон.Холодильник пополнялся ежедневно(вода,сок,газировка)

Бассейны: Один бассейн крытый в спа салоне,два взрослых бассейна и 4 бассейна с горками,один из них взрослый,один детский,и два для малышей.

Территория:Красивая,зеленая,ухоженная,удобная,у всех бассейнов кабинки для переодевания,туалеты и душевые.

Имеется кондитерская в которой можно взять мороженое на вынос(в пачках)и на развес в стеклянных пиалах,( на вынос нельзя)пирожное,печенье,торты,чай,кофе.

Так же во всех корпусах на не желых этажах имеются туалеты(чистые,комфортные)

Море: Вход пологий,мелкая галька,пляж песчаный,спец обувь не нужна,ну если вы очень нежные то нужна,я свои коралки одела раз и убрала в чемодан)Плиты далеко,плавать не мешают,водичка теплая и чистая.Спасатель на своём посту регулярно!!!

Пляж:А сейчас ложка дёгтя в бочке мёда:Уборка частичная:моют пол в баре,моют столы и дорожку к морю.На этом всё!!! Басики про которые все пишут собирать бессмысленно,курят и зарывают их в песок сами отдыхающие.Мусорки убираются в конце дня,стаканы со столиков в течении дня,если ты не унес их сам.Лежаки всегда в песке(не моются) столики так же.У меня в сумочке влажные салфетки,ими я и помыла свой столик и так как мы отдыхали на одном и том же месте стол у нас был чистым.Однажды ушли на обед не забирая полотенца,вернулись минут через 15,несмотря на то что места видно были заняты,у нас поменяли чистый стол на грязный.Конечно ,кому приятно кушать,пить или класть свои вещи на грязную мебель.Никому!!! Администрации отеля прошу обратить внимание на этот факт!!! Еще хочу отметить тот факт если вам не хватило лежака то искать вы его будите сами и тащить тоже,одним словом с этим в отеле сервис хромает а может и не предусмотрен.Еще разрешается ставить лежаки как вам вздумается с первой линии например на нулевую в итоге идешь к морю как в нашей Анапе,общая картинка бардак!!!

Спа салон хороший в отеле,массажи шикарные,брали, всё на высшем уровне.

Выселение:Нам снова повезло,трансфер у нас был на 14.00.Выселение в 11.В этот день на решепшен снова работала Яна,пошла нам на встречу и продлила номер без каких либо доплат на два часа.Спасибо ей большое.

Анимация:Еще один минус отеля,её нет,она как бы есть но по факту ноль!!!Я понимаю отель Европейский но когда аниматоры проходят мимо и не здороваются мне это не понятно,нам большем улыбались горничные чем аниматоры,мы никогда не знали что проводится в отеле и когда,информации не было ни где и никакой ни устной ни письменной,в конце отдыха подошли раз когда продавали билеты на лото)Мы уехали так и не узнали как их зовут.Чего не скажешь про персонал,все приветливые,улыбчивые,охотно шли на контакт,разговаривали с нами и здоровались.

Подведем итоги:Отель хороший,красивый,комфортный.Всё чисто,вкусно.Сервис отличный.Рекомендую !!!

Корпус "Премиум"

ЛЕНА оценила сервисы

Добавлено 03.11.22 16:49 (5 513 символов в тексте)

07:42 10.01.23

Добрый день!
Подскажите пжт, просто погреться в хаммам платно? Берут за вход??

17:03 13.06.23

Бесплатный, как и в сауне

19:21 13.06.23

Добрый вечер,нет ,вход бесплатный,сауна,парилки,хамам,бассейн,всё бесплатно.Платно только спа процедуры.

Все отзывы ЛЕНА (7)