Регистрация: 16.09.15
октябре 2022
09.10.22 - 02.11.22

октябрьский отдых в Анталии

.Выбор отеля по был по отзывам по питанию,пляжу,обслуживанию. Не прогадали.

Летели из Сочи от Анекса.Перелет в обе стороны без опозданий, без нареканий для чартера. В отель и из отеля индивидуальный трансфер на минивене 22-24 минуты, это фишка отеля. Заселение в течении 10 минут. номера нормального размера, уборка неплохая, но могла быть и лучше.

По питанию- за завтраком всегда дор блю, малосольная семга, 11 !! видов оливок и маслин ит.д. За ужином- баранина ,говядина, курица, индейка- разными способами приготовления, рыба на гриле -каждый день разная.всегда соте из морепродуктов.Если вы посмотрите видео на ютюбе- будет несколько отличаться, т.к. в конце октября цены на путевки уже снижаются, не за 200 000, а значительно меньше, поэтому ассортимент поменьше, хотя не успел попробовать и четверти всего.Пиво везде эфес, но в пул баре есть бутылочное efes? miller и backs. В моем понимании для такого отеля удивительно отсутствие эспрессо кофеварок, только автоматы и турецкий кофе.

Один раз посетили рыбный алякарт- не понравилось, в другие решили не идти.

Самое главное- погода просто супер- воздух около 30 градусов, море- 24-26, плавать было очень комфортно, думал в это время будет холоднее.Добираться на катере комфортно, 3 минуты в пути

Отель далеко от магазинов и променадов, это его особенность, а не недостаток, на любителя. Добраться куда-либо можно или на такси, или на автобусе. Для поездки на автобусе нужна карта, а купить е в отеле нельзя. Такси выставляют прайс 35-50 $.

Мы доехали с экскурсией до Antalia Mall, там поменяли $ на TL( курс 18,10), купили карту и потом ездили на автобусе. Кому интересно- От дипо оутлет до отеля- 40 минут. От отеля до terra sity 30 , до субботнего рынка Cumartesi Pasari 35 минут. Количество брендовых магазинов больше в Terra City ,но цены на некоторые бренды меньше в оутлете не зря посетили оба.

Много кошек, ручные, собаки тоже доброжелательные.В отзыве Дарьи говориться =Дорога до моря на катере - мне кажется это плюс, приятно прокатиться! Но пляж полное говно. Не убирают , выглядит все дёшево, никакой эстетики. Большой минус это собаки. Я их очень люблю. Но когда около детских игрушек ты наблюдаешь как они срут, бесятся и занимаются любовью- не оч приятно!= О правдивости всего этого отзыва можно судить по последней фразе , но в чем прикол-собаки стерилизованы , у них в ушках сережки-метки , заниматься любовью они просто не могут!.Позади рыбного алякарт мамашка с пятью котятами, постоянно кормили, т.к. ресторан работает только вечером

В заключении- отдых удался, единственный недостаток- слишком много кормят...

Добавлено 04.11.22 14:56 (2 594 символов в тексте)

20:29 30.11.22

Здравствуйте Олег! Вы, наверное, не в курсе, но у собак есть такие игры , когда они выполняют такие же действия как и в спаривании! С высунутыми сосисками, но, до дела (спасибо на этом) не доходит конечно… я просто не стала описывать и углубляться) если вы думаете , что мне хочется оболгать отель, то какой в этом смысл? Расскажите пожалуйста)

Все отзывы olegow (31)