ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
Vacation as a couple in
October 2022
14.10.22 - 24.10.22
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Никогда не вернусь в этот отель!

По приезду расселили сразу, номер дали на 3м этаже №3305 в первом корпусе сразу у въезда на территорию, вид конечно красивый с балкона, номер большой, но мебель очень старая, подушки такие высокие, что спать можно было сидя, убрали их. Прогулка по территории впечатлила, вроде всё не плохо,море красивое с живым рифом, но после посещения шведского стола наступило разочарование и стало жаль потраченных на этот отель денег. Еда не вкусная,разнообразия нет, мясо говядина в любом исполнении не прожуёшь, рыба пангасиус(дешёвая) всегда пересолена, пицца так называемая это тесто с томатным соусом припорошенное сыром, супы-вода, овсяная каша он же овсяный суп, десерты на вид все разные на вкус не отличаются, морепродуктов нет,1 раз за 10 дней давали креветки и то горькие и полусырые,курица была всегда, но чаще сухая. гарниров конечно много аж 14 видов из них 3-4 вида риса,фрукты тоже сть, овощи просто нарезаны, вообщем если вы привыкли есть рыбу или мясо вам не сюда. По питанию отель достоин только 3*. Мы старались как то смириться с таким питанием, но поздний ужин после длительной экскурсии в Израиль был последней каплей терпения, это как насмешка, издевательство. Приехав в 3.40 в отель и надеясь перекусить( последний раз обедали в 13.00 в Вифлееме) увидели "скатерть самобранку" у себя в номере и это был мой ДР, тортик они конечно положили, но есть мы его не стали выкинули в мусорку. Голодные легли спать так как другой еды взять было негде( в других Альбатросах есть ранний завтрак с 1.00-6.00), в этом отеле КОНЦЕПЦИЯ ТАКАЯ- некачественно кормить своих гостей. На утро пошли с претензией на питание и на его качество, нас выслушали, а узнав что мы впервые в Египте сказали;-" а. ну теперь всё понятно, ну это же Египет здесь везде так", но как выяснилось не везде, а только в этом отеле. В обед в ресторане ничего не могли взять из еды, потому что 90% мармитов было пустыми( время 13.30-14.00), я сняла всё это на видео и опять пошли с претензией,объяснялись с менеджером и шеф поваром( не заслуживает этого звания, готовить не умеют или не хотят, особенно всё что на гриле отвратительно) ресторана, потом с менеджером отеля, правда наши жалобы возымели действие и на следующий день хотя бы за количеством еды следили, но качество не поменялось. Люди отдыхавшие в это же время в других Альбатросах были просто в восторге от своего питания, а услышав от нас чем кормят в этом Albatros Grand Royal не верили, что этот отель тоже относится к этой сетке. Тех кто питается святым духом или вегетарианец этот отель вполне устроит. Персонал отзывчивый, стараются. Анимация вялая, программы повторяются с периодичностью 5-6 дней.

Для меня это был самый ужасный отдых за немалые деньги(((( НЕ СОВЕТУЮ именно этот отель к посещению, любой другой Альбатрос только не этот.

Поздний ужин на 2х взрослых людей после длительной экскурсии более суток(((((

вид с балкона, корпус 1й к дороге

TRANSLATE
Advantages
территория море
Disadvantages
питание анимация
Added 04.11.22 18:48 (2 799 characters in the review)
Add comment
Complain

13:54 08.11.22

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились территория и пляж. И сожалеем, что не смогли оправдать все ваши ожидания.
Относительно питания, сколько людей столько и мнений и большинство наших гостей очень довольны питанием. На шведском столе представлено разнообразие блюд на любой вкус. Каждый день на выбор есть рыба. мясо, курица, морепродукты, пицца, паста, 2 вида супов, салаты, диетический стол, сезонные фрукты.
Еще раз благодарим вас за отзыв.
С уважением,
Администрация отеля