Регистрация: 20.11.21
октябре 2022
21.10.22 - 29.10.22

Достойная 4 в Хургаде

Приехали после обеда, заселились сразу и в приличный номер.

Номер: Была проблема небольшая с сантехникой, её устранили. Всё остальное работало. Убирали номер не очень хорошо - это факт.

Питание: разнообразное, главное вкусное. Десерты - это отдельное волшебство. Скажу сразу, я не любитель десертов. Но здесь они очень нежные и вкусные. Ходили на ужин в рыбный ресторан на пляже. Очень вкусные блюда с морепродуктами. Главная большая благодарность менеджерам с обоих ресторанов! Очень клиентоориентированные. Всё для вас сделают! На третий день знают, что ты предпочитаешь, запоминают имя. В общем, к питанию нет претензий совсем. Алкоголь тоже вполне нормальный, в сравнении с другими отелями.

Пляж: всё отлично. Оба пляжа с идеальным заходом. Лежаков хватает, но если хочешь занять первую линию, будь добр прийти к 6-7 утра. Коралловый риф практически отсутствует, рыбки немного есть.

Анимация: благодарность Нагибу. Если оценить в целом, то на четверочку.

Территория: шикарная! Зелёная, с разнообразными местами для фото. Бассейны, аквапарк. Очень понравилась.

Для детей: классный детский уголок, так его назову. Зоопарк небольшой, водопад, детский клуб.

В целом отель рекомендую. Отдыхая с ребёнком, обращаю внимание на питание и заход в море. По этим двум пунктам ставлю 5. Но есть и много других плюсов.

Территория заход в море питание расположение в городе персонал (особенно менеджеры ресторана)
Отсутствие бесплатного вай фая Не очень хорошая уборка номеров
Добавлено 05.11.22 06:51 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)