Отзыв об отеле Club Surf (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет. Отдыхали в этотм отеле с девушкой...

Всем привет. Отдыхали в этотм отеле с девушкой с 21.07.2010 по 30.07.2010 г. Сразу скажу, что если вам говорили о том, что пляж находится прямо у отеля, то это неправда. Приходится переходить через дорогу, где носятся машины, понятия пешеходный переход там вообще отсутствует. На пляже довольно спокойно, есть лежаки почти всегда, с местами проблем не будет. Дно не самое лучшее, состоит из небольших и мелких камешков, пару раз о них порезал ноги, вода в это время года очень солёная, поэтому у людей с чувствительной кожей могут начаться проблемы. На пляж с напитками из отеля не пускают, поэтому на пляже стоит "ларечек", в котором можно приобрести напитки. По пляжу ходит мужчина с большим подносом фруктов и сдобы на голове, лучше изначально выяснить у него стоимость лакомства, а не после того как уже попробовали, пару из наших знакомых попадали на кусок арбуза за 10 $. Почти каждый день в 16:30-17:00 на пляже организуется волейбол с местными, кстати, они довольно доброжелательны, чего я не ожидал.

В отеле разместили сразу же как мы приехали, поселили в номер с видом на море, мы остались довольны. Сейф платный, кондей работает по часам, но холодит хорошо. С уборкой небольшие проблемы, так как могут придти убраться в 15-16 часов, когда многие отдыхают от солнца. Если оставите 1 лиру, то качество уборки заметно улучшиться. По-английски говорит 60 % персонала, по-русски 10%.

Из минусов:

1) Дно моря

2) Нельзя купаться в бассейне с 21:00 до 8:00 утра.

3) Слабая анимация (дискотек нет, программа в основном направлена на развлечение немцев, так как по-русски никто из аниматоров не говорит)

4) Непрофессионализм к подходу в конфликтных ситуациях со стороны ночных администраторов, в частности Юсуфа. Например, довольно адекватной женщине, после того как унеё украли НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ У БАССЕЙНА сумку с паспортом, деньгами и фотоаппаратом, ей в грубой форме было предложено меньше пить. Было обидно за наших земляков, отношение к ним совсем другое нежели к немцам.

5) Воруют на территории отеля, в номерах вроде нет, не встречалось. На пляже лучше также ничего не оставлять, уносят даже сланцы.

Из плюсов:

1) Еда довольно разнообразна, мясо есть,причём разных сортов. Вот только повторяется почти каждый день

2) Номера чистые, ухоженные, ничего не разваливается, работает 2 русских канала (бесплатно)

3) У бассейна и на ресепшене есть бесплатный wi-fi доступ

4) Грин-Бар работает с 8 до 24, там всегда есть что выпить и перекусить

5) Сам отель выделяется на фоне остальных, виды с террасы в ресторане открываются очень красивые.

В целом, мне понравилось и отель оправдывает свою 4-ку, нужно просто быть внимательным к своим вещам.

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.10 15:33 (2 674 символов в тексте)