Регистрация: 28.09.15
октябре 2022
17.10.22 - 28.10.22

Приятный спокойный отдых

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв спустя неделю после возвращения. Отдыхали парой во второй половине октября. Дорога от аэропорта с индивидуальным трансфером заняла 1 ч. 20 мин. Позже знакомились с людьми, кто приезжал групповым трансфером, дорога заняла около 3 часов.

На ресепшн нас встретил менеджер Джан (позже при выселении спросила его имя), он учёл наши пожелания о заселении в основном здании и в дальнейшем всегда помогал в решении любых вопросов. Рассказал как проехать в ТЦ в Контакты на общественном транспорте, без задержек решал вопросы с горничными, при выселении без дополнительных оплат разрешил сдать номер в 14 ч. вместо 12 ч. Прямо огромное человеческое спасибо этому человеку!

Жили в основном здании на втором этаже в 902 номере, что очень удобно. Ресторан на 1 этаже, до пляжа и бассейна 2 минуты хотьбы, хамам и сауна на нулевом этаже. Сам номер довольно просторный, всё работало, уборка была, но посредственная. В номере чайник, чашки, микроволновка. Правда ни кофе, ни чая не было, что удивило. Только вода в холодильнике и сок и минералка при заселении.

Сам отель красивый, очень ухоженная территория, много фруктовых и плодовых деревьев (мандарины, гранаты, авокадо, маслины и т.д.). Садовник молодец, всё идеально ухожено.

Помимо основного здания много бунгал, но в основном здании мне понравилось больше из-за близости к необходимой инфраструктуре. А так вечером с удовольствием прогуливались по саду.

Спа - хамам холодный (первый раз такое видела, хотя в Турции уже раз 10 отдыхали). Реально камень практически не прогрет. Зато хорошая финская сауна. С этим порядок. Предлагают спа-процедуры, пиллинг, но мы не ходили, поэтому ничего не могу об этом сказать.

Питание - здесь всё супер. Не очень разнообразно, но всё вкусно и есть еда на любой вкус. Была и баранина, и говядина тушеная, сибас, форель и дорадо на гриле, всевозможные овощи, фрукты, десерты, диетический стол, вкусные супчики на обед, особенно куриный. На завтрак мёд в сотах, обалденные блины (именно блины, не оладьи) и свежевыжатый апельсиновый фреш, йогурты в упаковках. Помимо этого постоянно много перекусов на территории: кукуруза, печеная крошка-картошка, лепёшки гезлеме с разными начинками, мороженое. Всего хватало. Часто были тематические ужины, и бургер фест, и турецкая ночь, ночь шоколада, мексиканской кухни. Очень интересно. Алкоголь был местный и импортного производства. Отдельно хочу отметить кофейню на пляже. Исключительно вкусный кофе, сладости, которые приносили после 16 ч. Доброжелательные и внимательные девчонки, которые работали в кофейне, особенно девушка из Казахстана (забыли спросить её имя). Когда мы подходиди, она уже знала наши предпочтения и быстро готовила наши капучино и сушёный инжир.

Пляж - большой, мелкая галька вдоль берега, вход песчаный, но есть камни. Море почти всегда было прозрачным, поэтому камни были видны и не доставляли неудобства, мы ни разу не поранились и не ударились. Многие купаются без коралок. Зонтиков и лежаков много, они расположены на комфортном расстоянии, в любое время можно было найти свободные места. Спасатель постоянно сидел на пирсе и наблюдал за купающимися, молодец.

Чистота в отеле на хорошем уровне, персонал постоянно что-то моет и убирает. И на пляже, и в кафе, и в целом в отеле.

На территории живут в вольере классные лабрадоры возле теннисного корта и много котов.

Анимация - вот что портит отель. Точнее её отсутствие, как таковой. Ни разу не видела ни боччи, ни водного поло, ни гимнастики. Видела как играют в пляжный волейбол, но это сами туристы организовывались и собирались. Вечером хорошая детская дискотека, потом короткое шоу для взрослых в основном в виде приезжих танцоров. Дискотек нет от слова совсем и ровно в 23:00 ч. полная тишина и нечем заняться. Всем спать. Работал только бар на пляже и ночной суп. Музыки ноль, даже в тихом режиме. Видимо отель рассчитан на семьи с маленькими детьми.

Отель, кстати, многонациональный. Но все прекрасно уживались, никаких конфликтов не было.

В целом остались довольны отдыхом и доброжелательным отношением персонала к отдыхающим. Вернулись бы сюда снова с удовольствием, если бы была вечерняя развлекательная программа после 23 ч., хотя бы 2-3 раза в неделю.

Виктория оценила сервисы

Красивая территория хорошее питание импортный алкоголь быстрый бесплатный интернет чистота доброжелательный персонал особенно менеджер Джан на ресепшн огромная ему благодарность.
Отсуствие дискотек отсутствие инфраструктуры в пешей доступности от отеля (кроме небольшого количества магазинчиков-павильонов с текстилем и пары аптек)
Добавлено 06.11.22 18:56 (4 227 символов в тексте)

09:00 04.05.23

Вам нужно было выбрать соседний отель,он больше для молодежи, а этот для семейного отдыха.

Все отзывы Виктория (17)