АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 17163
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2022
17.10.22 - 28.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный спокойный отдых

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв спустя неделю после возвращения. Отдыхали парой во второй половине октября. Дорога от аэропорта с индивидуальным трансфером заняла 1 ч. 20 мин. Позже знакомились с людьми, кто приезжал групповым трансфером, дорога заняла около 3 часов.

На ресепшн нас встретил менеджер Джан (позже при выселении спросила его имя), он учёл наши пожелания о заселении в основном здании и в дальнейшем всегда помогал в решении любых вопросов. Рассказал как проехать в ТЦ в Контакты на общественном транспорте, без задержек решал вопросы с горничными, при выселении без дополнительных оплат разрешил сдать номер в 14 ч. вместо 12 ч. Прямо огромное человеческое спасибо этому человеку!

Жили в основном здании на втором этаже в 902 номере, что очень удобно. Ресторан на 1 этаже, до пляжа и бассейна 2 минуты хотьбы, хамам и сауна на нулевом этаже. Сам номер довольно просторный, всё работало, уборка была, но посредственная. В номере чайник, чашки, микроволновка. Правда ни кофе, ни чая не было, что удивило. Только вода в холодильнике и сок и минералка при заселении.

Сам отель красивый, очень ухоженная территория, много фруктовых и плодовых деревьев (мандарины, гранаты, авокадо, маслины и т.д.). Садовник молодец, всё идеально ухожено.

Помимо основного здания много бунгал, но в основном здании мне понравилось больше из-за близости к необходимой инфраструктуре. А так вечером с удовольствием прогуливались по саду.

Спа - хамам холодный (первый раз такое видела, хотя в Турции уже раз 10 отдыхали). Реально камень практически не прогрет. Зато хорошая финская сауна. С этим порядок. Предлагают спа-процедуры, пиллинг, но мы не ходили, поэтому ничего не могу об этом сказать.

Питание - здесь всё супер. Не очень разнообразно, но всё вкусно и есть еда на любой вкус. Была и баранина, и говядина тушеная, сибас, форель и дорадо на гриле, всевозможные овощи, фрукты, десерты, диетический стол, вкусные супчики на обед, особенно куриный. На завтрак мёд в сотах, обалденные блины (именно блины, не оладьи) и свежевыжатый апельсиновый фреш, йогурты в упаковках. Помимо этого постоянно много перекусов на территории: кукуруза, печеная крошка-картошка, лепёшки гезлеме с разными начинками, мороженое. Всего хватало. Часто были тематические ужины, и бургер фест, и турецкая ночь, ночь шоколада, мексиканской кухни. Очень интересно. Алкоголь был местный и импортного производства. Отдельно хочу отметить кофейню на пляже. Исключительно вкусный кофе, сладости, которые приносили после 16 ч. Доброжелательные и внимательные девчонки, которые работали в кофейне, особенно девушка из Казахстана (забыли спросить её имя). Когда мы подходиди, она уже знала наши предпочтения и быстро готовила наши капучино и сушёный инжир.

Пляж - большой, мелкая галька вдоль берега, вход песчаный, но есть камни. Море почти всегда было прозрачным, поэтому камни были видны и не доставляли неудобства, мы ни разу не поранились и не ударились. Многие купаются без коралок. Зонтиков и лежаков много, они расположены на комфортном расстоянии, в любое время можно было найти свободные места. Спасатель постоянно сидел на пирсе и наблюдал за купающимися, молодец.

Чистота в отеле на хорошем уровне, персонал постоянно что-то моет и убирает. И на пляже, и в кафе, и в целом в отеле.

На территории живут в вольере классные лабрадоры возле теннисного корта и много котов.

Анимация - вот что портит отель. Точнее её отсутствие, как таковой. Ни разу не видела ни боччи, ни водного поло, ни гимнастики. Видела как играют в пляжный волейбол, но это сами туристы организовывались и собирались. Вечером хорошая детская дискотека, потом короткое шоу для взрослых в основном в виде приезжих танцоров. Дискотек нет от слова совсем и ровно в 23:00 ч. полная тишина и нечем заняться. Всем спать. Работал только бар на пляже и ночной суп. Музыки ноль, даже в тихом режиме. Видимо отель рассчитан на семьи с маленькими детьми.

Отель, кстати, многонациональный. Но все прекрасно уживались, никаких конфликтов не было.

В целом остались довольны отдыхом и доброжелательным отношением персонала к отдыхающим. Вернулись бы сюда снова с удовольствием, если бы была вечерняя развлекательная программа после 23 ч., хотя бы 2-3 раза в неделю.

Виктория оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.2 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория хорошее питание импортный алкоголь быстрый бесплатный интернет чистота доброжелательный персонал особенно менеджер Джан на ресепшн огромная ему благодарность.
Минусы отеля
Отсуствие дискотек отсутствие инфраструктуры в пешей доступности от отеля (кроме небольшого количества магазинчиков-павильонов с текстилем и пары аптек)
Добавлено 06.11.22 18:56 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 04.05.23

Вам нужно было выбрать соседний отель,он больше для молодежи, а этот для семейного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (17)