Регистрация: 09.09.22
сентябре 2022
27.09.22 - 11.10.22

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали семьёй с ребёнком 4 года. Хотелось бы сказать что отдых действительно удался. Начну с благодарности Лесе, огромное спасибо за прекрасный номер! У нас номер был напротив пляжа, свежий, чистый, уютный! Только уборщик постоянно приходил в обеденный сон ребёнка и спрашивал когда убраться можно , но не позже 16.30. До 13 всегда висит табличка о уборке но никто не приходит...😅

Пляж: на пляже явно привозной песочек , берег в большинстве своём хорошо расчищен от старых корралов и камней , конечно не полностью, но по сравнению с соседними отелями разница заметна. Конечно я бы всем рекомендовала коралловые тапки т.к все же дно далеко не идеально песчанное. Есть расчищенные лагунки (глубина небольшая) , в которых мы отлично плавали с ребёнком.

Корраловый риф отличный, но очень маленькая площадь огорожена, постоянно кто то рядом трется и врезается)) и на понтоне суета постоянно ребёнок у меня там себя чувствовал некомфортно,но несколько раз все же плплавал с нами ,посмотрел рыбок .Мы иногда ходили на понтом соседнего отеля корал сиа сенсатори ( по моему так называется) там прекраснейший риф и свободы поплавать побольше, идти мин 5 прогулочным шагом.

Аквапарк для детей просто отличный. И для детей поменьше место есть и для постарше, взрослых немного обделили))самая приятная горка это та на которых с ватрушки съезжать, остальные все из разряда "несемся 5 секунд вода хлыщет в лицо , и вот ты уже в бассейне". лично мне не хватило классических горок , с более плавным спуском, но возможно придеораюсь т.к очень люблю аквапарки😀.

Еда: разнообразия конечно большого нет это правда. Охота за креветками и красной рыбой это вообще из разряда издевательства. Рыбу красную кстати за 2 недели мы так и не застали, креветки поймали дважды, чисто случайно. Просто в какие то дни в одном из ресторанов есть креветки а в других нет, люди ходили с тарелками из других ресторанов ,если узнавали что в соседнем ресторане их продают. Я не понимаю зачем так издеваться над людьми, можно же во всех ресторанах в один определённый день подать их... Остальные блюда практически всегда одни и те же , выбор не велик , но этого набора хватает чтобы достаточно разнообразно кушать. Овощи запечённые, гриль , макароны , рис , картошка. Из мяса говядина в разных вариациях, курица и 1 вид рыбы. Иногда была лазанья , но она не очень. С фруктами беда конечно,

яблоки , бананы, дыня. И на завтрак фрукты не подают, только резаный апельсин . Завтраки это каша , яичница, тосты , йогурты, хлопья разных видов, плюс еще нарезки сыр колбаса и свежие овощи/салаты, фасоль. Если кто то едет за тем чтобы покушать очень разнообразно , то вам не сюда. Но мы остались довольны, овощей много разных и это уже половина успеха 😅 десертов много. Также наливают коробочные соки манго и папайа ,очень вкусные , наш ребёнок был счастлив )) Также в обед раздают мороженое, вкусное.

Анимацию практически не застали, наверно т.к с ребёнком свои занятия , но очень хотелось бы позаниматься фитнесом, его так и не поняла проводят или нет ...на пляже висит расписание рядом со специальной площадкой, но занятия в указанное время не проводились...это немного расстроило)

Мини клубы для детей : мы отдыхали не по концепции фан энд сан, у нас был просто кидс клаб. Оставляли там 3 раза ребенка чтобы сходить на спа, из 3 раз понравился ребенку только 1, в остальные разы сын сказал больше туда не пойдем😅 занимают детей каким то делом только утром, вечером сами по себе, а игрушек там кот наплакал...и отдельная боль кондиционер на 20 градусов...мы каждый раз боялись что ребёнок заболеет поэтому отдавали за 2 недели 3 раза по 2 часа...ну по всем правилам должно быть на 5 гр меньше чем на улице. Вечернее мини диско миленькое, но мы оказались не любителями) Ещё забавляло постоянное отсутствие тукана и футурато по всяким причинам ...то болеет , то улетел ..😅😅 Ещё отдельная грусть ,что программа рассчитана на 7 дней , все артисты и номера одни и те же каждую неделю...т.е те кто как мы на 2 недели приехал и больше будут смотреть одно и то же.

Подводя итог, хочу сказать что за эту сумму это прекрасный отель для отдыха с детьми. Мы действительно отдохнули , ребенку было чем заняться самому и вместе с нами. Море чудесное, еда хоть и не очень разнообразная , но вкусная и проблем с животом не было. За эту стоимость сложно найти чтобы все и сразу было 10 из 10, чем то приходится жертвовать чтобы был доступный уровень цен.

Лепехина Евгения оценила сервисы

Добавлено 08.11.22 04:50 (4 489 символов в тексте)

16:53 08.11.22

Здравствуйте, Уважаемая Евгения!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

00:12 15.11.22

Добрый день! Какая была у Вас стоимость тура?