Регистрация: 06.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
22.10.22 - 04.11.22

Прекрасный отель

Начну с того, что в Египте мы далеко не первый раз, ездили и в Шарм, и в Хургаду, и в Марса-Алам, в сумме больше 10-15 раз. Поэтому видели многое, специфику данного отдыха знаем и очень любим море в этой стране.

Данный отель нам посоветовала дочь с мужем, они отдыхали конец августа/начало сентября. По их совету поехали и мы. Двое взрослых и ребенок 12 лет. Наше пребывание в отеле было с 22 октября по 4 ноября.

В первую очередь хочется выразить благодарность по поводу размещения. Приехали в отель вечером, нас очень быстро заселили в огромный семейный номер с двумя балконами. У сына была отдельная комната и отдельная двуспальная кровать. Номер очень просторный, с хорошим ремонтом, чистый. Как я написала ранее, приехали мы в отель когда уже зашло солнце и не увидели всей красоты, которую видно с балкона, но проснувшись утром, были в полном восторге, прекрасный вид на море, восход солнца прямо за островом Тиран. В общем впечатления от номера только положительные, радовало в нем абсолютно все.

Второй положительный момент, о котором сразу хочу рассказать - это SPA. Наш туроператор (гид) запугивал нас, что SPA в отеле дорогое и ходить туда не стоит, лучше он отвезет нас куда-то в свое место. Но цены оказались +/- одинаковые и ехать никуда не надо. Взяли курс из пяти сеансов массажа мне и мужу, ходили вдвоём (в сумме 10 сеансов на двоих). Массажисты очень классные, у меня была массажистка девушка, у мужа - мужчина. Нам понравилось, в первый раз в подарок предоставили посещение джакузи и хамам. Поэтому если думаете идти или нет, советуем сходить, не пожалеете.

И пожалуй, самый волнующий момент, из-за которого наверное все едут отдыхать - море. Море прекрасное, очень хороший коралловый риф, большое разнообразие рыб, видели разных, в том числе мурен(больших и маленьких), скатов разного размера. Есть на кого посмотреть за кем поплавать. Отмечу, что плавали мы как правило с левой стороны от понтона. Плавали вдоль рифа от заброшенного отеля в нашу сторону и обратно.

Сервис. Очень хорошее обслуживание, приветливые бармены и официанты. Вам всегда помогут, быстро реагируют на просьбы. Хорошо убирают номера плюс ко всему делают красоту на кроватях, крутят полотенца с лепестками. В общем, все ребята молодцы, стараются, поддерживают чистоту, дружелюбную атмосферу в отеле, оперативно работают.

Питание. Нас все устроило, были различные гарниры, и мясо, курица, рыба на выбор всегда. Еда вкусная, голодными не останетесь. Три раза за отдых были креветки. В Аля карт ресторане брали ассорти из морепродуктов, понравилось. Из алкоголя пили обычно белый ром, он нам понравился больше других алкогольных напитков.

Как итог могу сказать, что отель хороший. Нам понравился. Есть развлечения, прекрасное море, свеженькие номера, в общем все, что нужно для прекрасного отдыха!

лЮяи оПопсвакя оценила сервисы

номера размещение море spa-салон
Добавлено 07.11.22 16:18 (2 806 символов в тексте)

17:17 07.11.22

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация