Регистрация: 08.11.22
Читательский охват: 2014
октябре 2022
12.10.22 - 22.10.22

Разводилово

Отдыхали вторую половину октября. Украли у нас один день. Заселили в соседний отель под названием Сарай. Там звёзд нет совсем, убитый лифт (у нас такие в домах под снос), в коридорах дырявая мебель. Сказали, что какая-то накладка и утром в 7,30 переселят. Я может и поверила бы, но перед нами группу из Польши из 29 человек тоже туда отвели. А потом все 10 дней отдыха мы наблюдали похожую картину на ресепшене и днём и вечером. Я так понимаю, что у них такая схема. Когда самые упёртые начинают скандалить и требуют руководство то приводят пожилого мойщика посуды и он изображает хозяина))) Продают тур, а потом на 1-2 дня заселяют людей в соседнюю дыру. Привезли к отелю нас в 23.00. Закончили оформлять через 1,5 часа. Потому что это делал 1 человек. То есть зная, что к 23 часам привезут несколько групп даже не позаботились добавить сотрудника. Попросили еды и воды, так как к окончанию оформления все магазины были уже закрыты. Развели руками. Мы вроде смирились, но увидев Сарай стали требовать с новой силой) в итоге дали кусок сухого хлеба, сыра и соевой колбасы, коробочку с маслом и микро-грушу. Попросили воды. Отвели в темную комнату, нашли нам пластмассовые стаканы и позволили набрать воды из кулера. В 7,30 естественно не переселили, сказали идти гулять и вернуться в 12. Но мы набрались сил на завтраке и выбили заселение в 11) с учётом, что обед в 12.30 и еды и мест на всех не хватает, жертвовать едой ради пляжа побоялись) так что половину дня потеряли. Еда в отеле отвратительная. За 10 дней курица была 3 раза. Остальные дни соевое мясо. Рыба была 1 раз. Мест не хватает, еды тоже. Столовая работает 1,5 часа. Сразу не занял место, значит придёшь к закрытию и не факт, что поешь) стаканов не хватает. Чашек тоже. Иногда приходилось наливать кофе или вино в пластмассовые стаканы или пивные кружки (что успеешь урвать). Из плюсов: на ресепшн ловится вайфай (слабенький, но хотя бы не лимитированный) и рядом все достопримечательности и центр. Отель находится рядом с пляжем Клеопатра. Но там очень опасный вход. Мы все на нем попадали. Поэтому все плюют на лежаки и идут 4 минуты влево за фуникулёр. Там вход без скользких плит. Отель подойдёт для молодежи, которая приехала тусить и им наплевать на комфорт. Остальным не советую. Особенно людям со слабым желудком.

Добавлено 08.11.22 10:42 (2 286 символов в тексте)

21:27 30.11.22

С вами полностью согласен на 100 % . Я до сих пор не понимаю кто ставит такой крутой рейтинг этому отелю. Кроме месторамположения в нём нечего больше нет хорошего .

08:09 02.04.24

Полностью согласен с вами. И не понимаю отзывы людей которые пишут , что отель и еда супер !!!!

Все отзывы Юлия (1)