Регистрация: 10.11.22
14.06.22 - 15.06.22

1.3

Проживание подтверждено документами

Самый ужасный отель

Однозначно не рекомендую , отвратительный отель.

Номера грязные, пройдёшь босиком по полу , ноги чёрные , клубки пыли и волос во всех углах, в раковине воняет, извините , мочей!!! в душевой просто брезгуешь мыться. Балкон в ужасном состоянии, все ржавое. За 1 день в этом отеле вызывали 2 раза мастера по сейфу и 5 раз по замку входной двери ,не возможно открыть , затем не возможно закрыть.

На пляже проходной двор , в первый день к нам подошло 30-40 гидов предлагали маникюр, массаж, косички заплести, пока не наорали на них, они не отстали, это было какое то издевательство!

Еда не айс, но не привередливые и не брезгливые голодными не будут. Нет доступа к напиткам, нельзя налить самому кофе и чай , все приносят официанты и затем стоят заглядывают в глаза и ждут чаевых , просто противно было. Ветер в этой бухте очень сильный, всю ночь дребезжали окна, как буд то к нам кто то ломится.

Много мусора на пляже. Кораллов нет. Отель 2-3 звёзды, не более. Не понимаю как туроператор могла расхвалить и порекомендовать нам этот отель!

Благо мы провели в этом убогом месте 1 день и переселились в другой, деньги Барсела нам вернули, спасибо на этом!

Бассейны

Добавлено 10.11.22 12:16 (1 157 символов в тексте)

01:40 24.11.22

Уважаемая Екатерина,
Мы очень огорчены услышанным и сожалеем, если наш отель не смог оправдать Ваших ожиданий. Удовлетворённость гостей и чистота в отеле являются нашими приоритетами, поэтому хотим уверить Вас, что со всей серьёзностью отнесёмся ко всем Вашим замечаниям и примем должные меры. Жаль также, если кухня нашего ресторана не совсем пришлась Вам по душе. Мы стараемся разрабатывать меню с учётом пожеланий людей разных национальностей и возрастов, но понимаем, что во многом этот вопрос довольно индивидуальный.
Надеемся на Ваш повторный визит!
С уважением,

Hotel Management

00:34 28.07.23

Мы были в сентябре, этого года, окна не дрожали, все было хорошо, за исключением звукоизоляции в третьем корпусе на третьем этаже ! Когда мы приехали в июне 2023, и жили на первом этаже ( не помню корпус), эта проблема пропала. Риф понравился, заход в море песчаный- бомба! Персонал - отменный! Я, когда читаю отрицательные отзывы, понимаю, насколько люди разные, и ожидания…..

10:49 10.08.23

Конечно , у людей разный уровень комфорта.
Если вам нравится такие локации отеля как грязь и мусор , что есть подтверждение фото, то не знаю , какие были ожидания у вас )) раз вам все понравилось.

И если ответить на комментарий который вы удалили - да , отзовы читали , и отдыхали мы в июне.

Все отзывы Kurinova Ekaterina (2)