Регистрация: 01.08.22
ноябре 2022
01.11.22 - 07.11.22

Об отдыхе в этом прекрасном месте!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном месте. В отеле оказались случайно, друзья порекомендовали.

Первый плюс - отель находится очень близко к аэропорту. Доехали примерно за 10 минут. Заселили сразу, несмотря на то, что иногда в прошлых поездках раньше приходилось ждать по стандарту до 14:00. Комната приятная, видно что был ремонт недавно. Вид с балкона на бассейн. Сразу хочу отметить - это здорово, что бассейн спокойный, ни шума ни музыки. Всегда тихо и комфортно.

Про питание. Обрадовала уютная атмосфера главного ресторана, с видом на лагуну, очень красиво, по вечерам живая музыка. Очередей в ресторане нет вообще! Питание достойное, но огромного выбора нет. Тем не менее, всегда несколько сортов мяса, рыбы, очень вкусный египетский уголок с местной кухней, овощи фрукты- все свежее. Есть снек бар, можно перекусить не отходя от бассейна в обед.

Море шикарное, красивая лагуна, достаточно глубокая, с выходом в открытое море. Вид шикарный. Пляж песок, но дальше начинаются камни.

Несколько больших чистых бассейнов, но один только с подогревом. Поэтому в основном все на пляже.

Про аквапарк. Дети весь день сидели только там. В восторге от горок, большие, без швов, есть правда экстримальные, я не рискнула. Но выглядит круто.

Про персонал. Отель сам по себе маленький, туристов не много и в основном европейцы. Бармены, уборщики, спасатели - все относятся к вам как к своей семье, знают всех по имени, дружелюбные и улыбчивые.

Особенное спасибо ребятам аниматорам. Не оставляют никого без внимания, но и не навязчивые. Атмосфера, музыка, танцы - все это сделало наш отдых незабываемым.

Ну и в заключение, хочу сказать, уезжали со слезами, за неделю полюбили отель и обязательно планируем вернуться сюда снова

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.11.22 15:38 (1 763 символов в тексте)

14:30 14.11.22

Здравствуйте! Подскажите, где меняли доллары на фунты? Где-то прочитала, что от отеля ездит автобус в торговый центр, правда ли это?

18:43 29.11.22

Добрый день. Меняли в самом отеле. По поводу автобуса не подскажу. К сожалению. не пользовались. Пользовались такси. Они практически за доллар довозили до любой точки- базар торговый центры, Шератон Стрит и т д.

17:47 20.11.22

Уважаемый гость,
Привет от Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Мы рады, что наша команда обеспечила вам приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в ближайшее время.

Все отзывы Елена (3)