Регистрация: 29.05.17
мае 2022
01.05.22 - 11.05.22

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Приеду ещё-наверное нет.

Отдыхала с сыном 17 лет на майские праздники (9-ое мая тоже "захватили"). Жили в Теодоре, в семейном двухуровневом номере. Номер соответствует заявленному, как на картинке. За всё время пребывания убирались 1 раз (наверное не успевали, отвыкли от 100% заполняемости отеля, а он был полный). Иногда даже сама мыла пол полотенцами и выкладывала им, чтобы видели. Меня это не напрягало. Абсолютно в каждом отеле есть свои минусы и плюсы. А ещё при заселении нам даже не заполнили мини бар. Обращалась на ресепшен - реакции ноль. Так ничего и не принесли. Да и бог с ним, с этим баром. Я отдыхать приехала, лимонада и дома напьюсь.

В отеле было много русских. Ну и куда же без немцев, которые при виде меня в тельняшке и пилотке на 9-ое мая тыкали пальцем и кричали: "Руссия...Руссия!!!" А я с гордо поднятой головой иду мимо и горжусь подвигом наших дедов и нашей страны. Немцы были в шоке, что в ответ видели мою улыбку. Таких как я разодетых в отеле было немного.

Анимация была на нуле, от слова совсем не было. За три дня до отъезда начались хоть какие-то представления. Еда нормальная, не голодали. Алкоголь хороший в баре, внутри главного корпуса. Только напрягало, что наливали мало, на один глоток, приходилось бегать.

Если в отеле развлечений никаких, то в нашем номере музыка долбила до 2 ночи. Окна выходили на соседний отель, с балкона мы наблюдали за их анимацией. Так что кто сказал что Теодора - тихое место - не верьте. Очень шумно, особенно если номер выходит на соседний отель.

Пляж - это отдельный разговор. Зайти спокойно не сможете. Очень крупная галька. Мы это предусмотрели и взяли спецобувь - не помогало. Камни были везде. Так что пляж - это ОГРОМНЫЙ МИНУС. Ходили в левую сторону, к соседям. Там метров 15 пологого пляжа. Окунулись и к себе во свояси. С погодой повезло. Красивый вид с лифта нашей Теодоры. Но не вернусь- точно! Отель не стоит 200000 руб. Именно столько я отдала за 2 взрослых за 9 дней в Теодоре (перелёт из Челябинска включен в стоимость тура).

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Первая линия.
Пляж анимация.
Добавлено 14.11.22 07:46 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)