Регистрация: 09.09.22
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22

Наш отдых 05.11-12.11 в Sea beach aqua park resort

Мы уже отдыхали в данном отеле в ноябре 2017 года.

По сравнению с нашим прошлым пребыванием сервис стал лучше. В прошлый раз мы очень долго ждали заселения, в этот раз нас заселили в течение 40 мин, при чем из них 30 мин мы ужинали - нас с мужем отправили на ужин, т.к. приехали мы в отель в 20.30.

По номеру: у нас был стандарт с видом на море, номер нам предоставили согласно данной категории. Также на следующий день нам принесли фруктовую тарелку в номер - комплимент от отеля за повторное пребывание. При заселении у нас была поломана лейка в дуще. Так как мы заселились достаточно поздно, данную проблему нам устранили на второй день нашего отдыха, причем достаточно быстро (в 10.00 мы подошли к менеджеру и сообщили о проблеме, в 11.00 лейку в душе заменили). В целом номер был подуставшим но все работало. Вид с балкона просто шикарный.

По питанию: Еда разнообразная. Каждый день были говядина, курица, рыба. На ужин готовили вкусно мясо на гриле ( на улице). За наше пребывание 1 раз подавали крабов на ужин. В пятницу готовили мясо барашка на гриле. Из овощей всегда были:помидоры, огурцы, несколько видов салата, маринады, оливки несколько видов. По десертам тоже было много всего, но мы редко до них добирались). Сыры подавались много видов только утром, в обед и ужин подавали творожный сыр с зеленью

По напиткам: были вино (красное,белое) пиво и спиртное местного производства. Муж пил пиво ему понравилось. На баре в бассейне подавали бутылочное пиво, оно на много вкуснее их разливного. Из безалкогольных были кола, спрайт, фанта и напитки типа Юппи. Советую попробовать швепс ананас и гранат. На барах их особо не выставляют но он есть - очень вкусный)

По вечерам с 4 до 5 на пляже можно поесть мороженого. В наш приезд было манго и клубника - тоже очень понравилось.

Море : с берега отеля захода в него как такового нет. Если пройти немного левее, до понтона другого отеля там заход с берега есть - мы купались там и с понтона нашего отеля. Понтон нашего отеля длинной метров 800, есть заход для плаванья где-то посередине, также если дойти до конца можно поплавать с 15.00 до 17.00 у рифа. Но в наше пребывание из-за беспокойного моря никому не удалось там поплавать, но посмотреть на сам риф и рыбок там можно.

Отдельно хочу отметить, что в отеле много иностранцев. Большая часть из них- итальянцы, которые ужасно себя ведут. За детьми вообще не смотрят: в столовой во время приема пищи дети постоянно орали, на что родители вообще не обращали никакого внимания, столы измазаны кетчупом и остатками еды, то же самое со стульями, так что будьте аккуратны с выбором места для обеда. В нашем же случае итальянцы просто выбросили нашу еду и сели за наш стол, пока мы на минуту отлучились, а на наши вопросы делали вид что ничего не понимали. В ресторане аля карт на пляже из-за них постоянно были очереди, т.к. берут они по многу еды, в частности пиццы так по одной пицце на человека. Из за этого в очереди приходилось стоять по 30 мин.

Минусом отеля считаю наличие птиц в столовой, которых никак не отгоняют. Они спокойно питаются остатками еды, которую еще не успели убрать официанты. Гадят на стулья и столы

В целом отдых нам понравился. Радует, что питание стало лучше, по сравнению с прошлым нашим пребыванием. Территория небольшая но ухоженная.

Вероника Фомичева оценила сервисы

Питание территория
Море Анимация Итальянцы Птицы в столовой
Добавлено 14.11.22 11:34 (3 278 символов в тексте)

21:09 22.01.23

Подскажите браслеты срезают в 12? У нас выезд планируется в 19:00 с отеля только, поздний вылет.

09:21 23.01.23

У нас был ранний выезд оба раза, когда мы были в этом отеле и нам браслеты не срезали.

20:22 03.03.23

Почему не выкинули макаронников и их еду?