Регистрация: 11.11.22
ноябре 2022
01.11.22 - 14.11.22

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Сарай уже не тот, что был раньше

Работа рецепшн - ниже плинтуса. И это отель 5 звёзд?? Совершенно не заинтересованы в том, чтобы гости к ним вернулись. Считают видимо, что за счёт теннисистов и престарелых немцев нормально им будет. Ну что ж, мы не против.

Отель превратился в пристанище для котов, которые везде-в столовой на столах, на пляже-на вас и ваших вещах,а в платных бунгало просто кишат, кошмар.

Внимание!!! Никакой зимней концепции от слова совсем - типа подогреваемый бассейн в сауне грели неделю, на табло +29, по факту 22

На пляже убрали почти все лежаки и спрятали матрасы🤣 хотя все 2 недели температура была +25 и желающих полно.

В столовой с 4. 11 втрое сократили блюда, учитывая, что народу не уменьшилось, скорее, наоборот, стол находили с трудом и далеко не сразу. Официанты крайне забывчивы на заказы русских, и чаевые дело не меняли.

Отель оочень сильно сдал в плане обслуживания, мы здесь были не в первый раз, но абсолютно точно в последний!!!

Наталья Берндт оценила сервисы

новый аквапарк отличный спа центр хороший магазин с товарами
сервис очень низкий на ресепшн не решают никакие проблемы скорее сделают ваш отдых проблемным холодные бассейны поэтому пользоваться горками невозможно нет зимней концепции низкий ассортимент блюд. восторженные отзывы не разделяю хотя мы вернулись в отель тк ранее все нравилось
Добавлено 14.11.22 12:31 (944 символов в тексте)