Регистрация: 01.05.17

спасибо
октябре 2022
17.10.22 - 28.10.22

Отдых осенью большой компанией

Всем доброго времени суток. В данном отеле отдыхаем второй раз (были в 2019 г). На это раз решились попробовать отдохнуть в октябре - были с 17.10 по 28.10.22 г. Было нас 9 чел: 4 взр и 5 детей разного возраста. Прилёт из Екб в Анталью был поздно вечером, мы заказывали индивидуальный трансфер (удобно с детьми и когда вас больше 2-х, ни каких остановок и заездов в другие отели). В отель прибыли около часа ночи, по кушать уже нечего кроме кофе и алкоголя на дискотеке. Разместили сразу же, номер дали в корпусе Тюльпан (я заранее списывался с отелем о предоставлении номера в этом корпусе). На следующий день принесли комплимент в номер - фрукты и маленькую бутылку красного вина. По алкоголю и еде изменений ни каких не произошло от нашего последнего пребывания в этом отеле. Голодными не будете, но хотелось бы более разнообразно покушать. Понравилось очень в морском Аля карте. Изменения произошли в месторасположении амфитеатра - его перенесли на футбольное поле. На заметку родителям с детьми: погода с 20х чисел октября - днём +35, к вечеру до +20. На амфитеатре дует пронизывающий ветер с самого поля и с моря - берегите деток. Анимация очень хорошая, что тогда в 2019, что сейчас в 2022 - команда Насти и Чори СУПЕР, привет Кириллу, благодаря его билету выиграли кальян в Бинго Бонго, хотя покупать не хотели))). На экскурсии не ездили. Сгоняли самостоятельно в Аланию (автобус 2$). Кто едет за брендовыми вещами, то Вам в Анталью или в ТЦ Алания. На местных рынках и Оутлетах ширпотреп по завышенным ценам. Даже цены на аптечные препараты в самой Аланье в 2 раза ниже - имейте ввиду. Само море, в принципе то зачем и приехали, потрясающее, температура примерно +25-26 градусов. Заход не очень, камни -не валуны конечно, но без спец тапок не приятно, но терпимо. Есть пирс, с которого мы прыгали. Подводя итог, отдохнули мы просто замечательно, на некоторые минусы старались не обращать внимание. Отель стоит своих денег (да, бронировали мы тур ещё в январе 2022, в октябре цена выросла в 2 раза). Спасибо, Justiniano за замечательный отдых. Отель рекомендую!

Добавлено 16.11.22 13:04 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Evgen (7)