АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 15
Читательский охват: 24993
Фото: 63
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2022
09.10.22 - 16.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось!

Отдыхали в середине октября. Погода в это время еще теплая, больше +30 днем и +21 вечером. Море +27-28. После 15 октября начались грозы, сразу похолодало, поэтому советую приезжать до этого времени. Выбрала этот отель из-за огромном зеленой территории и не пожалела! Территория настолько большая, что в начале мы просто не могли найти свой домик))). На одной территории расположены два отеля — Starlight и Sunrise Пользоваться можно инфраструктурой обоих, никаких ограничений нет. А домики снаружи вообще одинаковые и непонятно какая часть к какому отелю относится. Просыпались под пение птиц, но иногда и под кукареканье петухов))).

Номер. Для Турции номер был просто шикарный. Очень понравился дизайн номера в бежево-мятных тонах. Большой балкон, который выходил во внутренний дворик, но это нам так повезло, маленьких балкончиков гораздо больше. Большая кровать с хорошим матрасом 180х200. В ванне висят дозаторы с шампунем, гелем и жидким мылом. Пузырьки тоже стоят, но для меня дозаторы намного удобнее. Сантехника, конечно, с каменным налетом, но не критично. Убирались хорошо, никогда не приходили, когда мы были в номере, всегда старались убраться в другое время. Минибар пополняли ежедневно, никаких нареканий. В номер также приносят 1,5 бутылку воды и есть чайник с чайным набором.

Еще один плюс данного отеля — нет браслетов!

Пляж. Лежаки уставшие, много со сломанными спинками (спинка не поднимается), но может потому, что это был конец сезона. Мы ходили на пляж Sunrise рядом с речкой, туда постоянно приходили утки и выпрашивали еду, прям у лежака останавливались. Утки практически ручные, ели бананы, персики и груши прям с рук. Хлеб не ели. Для нас это было еще одно развлечение. На пляже мелкая галька, заход не очень удобный, но терпимо, спец.обувью не пользовались. Море теплое и чистое. На пляже зонтики, а не навесы, что гораздо удобнее.

Питание. Можно питаться на территории обоих отелей, но в Starlight еда более разнообразная, правда и народу поэтому всегда много. Пообедать можно в «пещере», там не только фастфуд, но и нормальное питание, правда не такое разнообразное как в ресторане и часто нет свободных столиков. А ведь это конец сезона! Не представляю, что здесь происходит в сезон. Очень понравилась кондитерская, там зерновой кофе, и работает она до 23.00. В ресторане кофе из автомата. За неделю отдыха морепродукты были 3 раза! И настолько вкусные! Заправлены луком и маринованными огурчиками (см. фото). Каждый день есть овощи на гриле — баклажаны, кабачки, брокколи, цветная капуста, морковь. Питание хорошее и разнообразное, много фруктов. Есть шампанское, правда только в барах. К пиву даю орешки — смесь миндаля, фисташек и фундука. Мороженое дают на обед и ужин, также около входа на пляж с 12 до 18. Все соки пакетированные. Единственный минут (как и везде в Турции) попадаются грязные тарелки.

Территория - просто шикарная! Много живописных дорожек, гуляешь как в лабиринте, тишина и красота. Все растения ухоженные, растут бананы, мандарины, гранаты. Гуляют павлины, курицы, петухи, кошки, даже лошади есть. По территории каждый час ездит паровозик, можно бесплатно прокатится.

Минусы: грязные туалеты около пляжа, причем в обоих отелях. Спортивный зал не работает с 12 до 14, впервые такое встречаю. Кондиционирование общее, нельзя сделать холоднее, чем настроено. В октябре это не проблема, спали с открытыми окнами под пение птиц!

В общем, отель отличный! И очень понравилось отдыхать именно в октябре, нет такой жары и народу поменьше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вера оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание нет браслетов номер
Минусы отеля
грязные туалеты около пляжа грязная посуда в ресторане общее кондиционирование
Добавлено 16.11.22 16:35 (3 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 08.09.23

Уважаемая Вера, мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Благодарим вас за добрые слова и за то, что выбрали наш отель.
Нам также важны замечания о том, что можно улучшить. Все пожелания передаются на рассмотрение руководству отеля.
Будем счастливы видеть вас снова.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (23)