Регистрация: 18.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
09.10.22 - 16.10.22

Нам все понравилось!

Отдыхали в середине октября. Погода в это время еще теплая, больше +30 днем и +21 вечером. Море +27-28. После 15 октября начались грозы, сразу похолодало, поэтому советую приезжать до этого времени. Выбрала этот отель из-за огромном зеленой территории и не пожалела! Территория настолько большая, что в начале мы просто не могли найти свой домик))). На одной территории расположены два отеля — Starlight и Sunrise Пользоваться можно инфраструктурой обоих, никаких ограничений нет. А домики снаружи вообще одинаковые и непонятно какая часть к какому отелю относится. Просыпались под пение птиц, но иногда и под кукареканье петухов))).

Номер. Для Турции номер был просто шикарный. Очень понравился дизайн номера в бежево-мятных тонах. Большой балкон, который выходил во внутренний дворик, но это нам так повезло, маленьких балкончиков гораздо больше. Большая кровать с хорошим матрасом 180х200. В ванне висят дозаторы с шампунем, гелем и жидким мылом. Пузырьки тоже стоят, но для меня дозаторы намного удобнее. Сантехника, конечно, с каменным налетом, но не критично. Убирались хорошо, никогда не приходили, когда мы были в номере, всегда старались убраться в другое время. Минибар пополняли ежедневно, никаких нареканий. В номер также приносят 1,5 бутылку воды и есть чайник с чайным набором.

Еще один плюс данного отеля — нет браслетов!

Пляж. Лежаки уставшие, много со сломанными спинками (спинка не поднимается), но может потому, что это был конец сезона. Мы ходили на пляж Sunrise рядом с речкой, туда постоянно приходили утки и выпрашивали еду, прям у лежака останавливались. Утки практически ручные, ели бананы, персики и груши прям с рук. Хлеб не ели. Для нас это было еще одно развлечение. На пляже мелкая галька, заход не очень удобный, но терпимо, спец.обувью не пользовались. Море теплое и чистое. На пляже зонтики, а не навесы, что гораздо удобнее.

Питание. Можно питаться на территории обоих отелей, но в Starlight еда более разнообразная, правда и народу поэтому всегда много. Пообедать можно в «пещере», там не только фастфуд, но и нормальное питание, правда не такое разнообразное как в ресторане и часто нет свободных столиков. А ведь это конец сезона! Не представляю, что здесь происходит в сезон. Очень понравилась кондитерская, там зерновой кофе, и работает она до 23.00. В ресторане кофе из автомата. За неделю отдыха морепродукты были 3 раза! И настолько вкусные! Заправлены луком и маринованными огурчиками (см. фото). Каждый день есть овощи на гриле — баклажаны, кабачки, брокколи, цветная капуста, морковь. Питание хорошее и разнообразное, много фруктов. Есть шампанское, правда только в барах. К пиву даю орешки — смесь миндаля, фисташек и фундука. Мороженое дают на обед и ужин, также около входа на пляж с 12 до 18. Все соки пакетированные. Единственный минут (как и везде в Турции) попадаются грязные тарелки.

Территория - просто шикарная! Много живописных дорожек, гуляешь как в лабиринте, тишина и красота. Все растения ухоженные, растут бананы, мандарины, гранаты. Гуляют павлины, курицы, петухи, кошки, даже лошади есть. По территории каждый час ездит паровозик, можно бесплатно прокатится.

Минусы: грязные туалеты около пляжа, причем в обоих отелях. Спортивный зал не работает с 12 до 14, впервые такое встречаю. Кондиционирование общее, нельзя сделать холоднее, чем настроено. В октябре это не проблема, спали с открытыми окнами под пение птиц!

В общем, отель отличный! И очень понравилось отдыхать именно в октябре, нет такой жары и народу поменьше.

Развлечения и спорт

Вера оценила сервисы

территория питание нет браслетов номер
грязные туалеты около пляжа грязная посуда в ресторане общее кондиционирование
Добавлено 16.11.22 16:35 (3 529 символов в тексте)

23:45 08.09.23

Уважаемая Вера, мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Благодарим вас за добрые слова и за то, что выбрали наш отель.
Нам также важны замечания о том, что можно улучшить. Все пожелания передаются на рассмотрение руководству отеля.
Будем счастливы видеть вас снова.
С уважением,

Все отзывы Вера (23)