Регистрация: 20.11.22
спасибо
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

Прекраснейший отдых

Отдыхали в отеле в начале месяца , заселили по приезду с утра мгновенно в номер в 6ом этаже. При бронировании указывали этаж, вид, сторону - все без исключения учли. В абсолютно всем отеле попросту сногсшибательные аромазапахи, всюду чисто. Антиковидные мероприятия соблюдаются целиком:маски , дезинфекторы, перчатки и так далее.

Номер: Хороший большой номер, ремонт новый, санузел чистый, техника качественная , все абсолютно надежно. Матрасы довольно комфортные , подушку по пожеланию быстро поменяли на более низкую.

Зона: не очень большая, однако весьма ухоженная, вместе с продуманным ландшафтным дизайном, весьма приглянулась территория с гамаками и лежаками под деревьями. 2 бассейна , главный довольно крупный , чистят каждый день. 2-ой поменьше , находится у вилл, однако использовать могут все без исключения , людей там почти нет. А кроме того бассейн при аквапарке , нацелен на деток, водичка в нем почти горячая. А также, имеется маленький бассейн в зоне спа.

Пляж: великолепная просторная линия , ни один человек не лежит друг на друге, дистанция между зонтами приемлемая. Лежаков всегда везде достаточно , не нужно занимать предварительно. Хорошо оснащенный пирс. В пляже и пирсе имеются души.

В отдельности хочется отметить техперсонал - уборщики, официанты, бармены , повара в раздаче и безусловно,менеджеры. Дружелюбные, бдительные , весьма приветливые. Несколько раз уточняли , всем ли я довольна и что они могут для нас сделать. Еще хочу упомянуть тур агенство: @ziko_tour, начиталась отзывов и нашла его в инстаграмме. О своем выборе не пожалела, меня все очень даже устроило. В общем, рекомендую

Питание: завтраки типичные (сыры, яичка, йогурты, разные разновидности ветчины, омлеты и тд, блинчики , выпечные изделия, фрукты, овощи, свежевыжатый сок)

Кушать можно в главном ресторане и в области фуд-корта на улице : пицца, бургеры, рыбка, супы , овощи, фрукты, фри , гриль, спагетти , шаверма, выпечка, мороженное.

Ужины - индейца, ягнёнок, рыбка(сибас, лосось, морской лещ) , морепродукты (осьминоги, креветки, мидии), телятина , жареное , на пару и гриль. Разные гарниры, десерты , фрукты - отличный инжир, арбузы, ананасы, клубника. Кроме того черешня, апельсины, дыня, киви, персики, бананы, яблоки - в общем все без исключения.

В целом питание разнообразное , не приелось. Спиртное здешнее:вино , шампанское, коктейли отличные. Готовят аппетитно.

Напитки доступны постоянно в барах в бассейне, в пляже и в лобби.

Анимация: волейбол на пляже , водное поло, зарядки в бассейне поутру, дартс, каждый вечер шоу , также была white party.

Отель очень рекомендую, время провели прекрасно. Хотелось бы вернуться снова

Добавлено 20.11.22 13:13 (2 673 символов в тексте)