Регистрация: 23.11.22
ноябре 2022
12.11.22 - 18.11.22

3.7

Больше не вернемся

Посетили Серу втроём с подругами.Я была здесь второй раз и многое изменилось в лучшую сторону ,но есть что рассказать и про то .что не очень….На дворе ноябрь Прилетели пошопиться и никак не ожидали,что будем купаться в мореПривыкаешь и плаваешь безвылазно.Напрягают рыбки у берега,кусают за пятки.Ресторан немного сдал,мало вкусного стало.Совсем не было морепродуктов.завтраки все яичные.Выпечка фрукты овощи травы сыры это без возражений.Поварам большое спасибо .готовят супер. Из того что есть все съедобно Сервис официантов в ресторане отвратительныйВина сока воды не дождешьсявсе куда то бегают ,а тарелки убирать не успевают со столов.Аниматоры нас не видели .никуда не звали ну и нам не больно то и хотелось.Магазин кожи при отеле есть.Предложили свозить на свою базу АгораОбещали свозить ещё и в Деппо.,но так как мы ничего не купили решили нас кидануть.Уехали на такси,отлично провели время и купили необходимое в Деппо.А эта шайка Шура и Рашид болтуны и наглые вруны.Сказали бы правду и проблем бы не было.В лобби ребята официанты отличные.И с чаевыми и без них все суперМне показалось что вино не очень стало,но шампанское надо дегустировать сначала.Какое то соломенное не надо пить.Обедали на пляжном ресторане там все отлично.и вкусно и старается персонал.На рецепшн хорошие девочки все помогли решитьЗачем то морили тараканов на нашем этаже прямо при нас.Сами выходят в масках из номеров где морят,а мы тут живем Странно и не понятно.Увы объяснений не было,номер предложили другой Мы не захотели переезжать в надежде что это всеНо все последующие дни мор продолжился.Плюй в глаза все божья роса.Музыка большой плюс отеля.Гестрелейшен спасибо большое .Гид не приставучий Вцелом все отлично.Если не замечать слабой анимации и неадекватных действий (это про тараканов).Бассейны все ледяные .даже в спа Нам обещали ,что все это будет в ноябре .Но обещанного 3 года ждут.Погода стояла отличная 25 днём и 16 вечеромОсадков не было поэтому побывали в лете как в начале августа у нас.Спасибо тем кто старался для нас.Наверное не вернемся(((.

Зимина Лара оценила сервисы

Добавлено 23.11.22 00:21 (2 055 символов в тексте)

21:16 23.11.22

Добрый день Лара,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

21:55 28.11.22

Тараканы это конечно кошмар надеюсь к нашему приезду их не будет
Иначе у меня фобия….

22:16 28.11.22

Мы их не видели но очень воняло мором))))

13:43 30.11.22

Пишут в отзывах, что не тараканы, а клопы(((.Это намного страшнее.

08:54 29.11.22

Отличная новость) может других насекомых травили😌

23:23 18.02.23

Клопов травили точно. Начали травить еще при нас - числа с 25 октября. Девушка при нас жаловалась на ресепшене что на кровати - клопы. Я услышала и начала чесаться) И нервно высматривать клопов на постели) Не нашла) Но в коридорах реально воняло.

Все отзывы Зимина Лара (1)