Регистрация: 19.02.18
октябре 2022
11.10.22 - 22.10.22

Замечательный отдых

Отдыхала в октябре. Друзья прилетели 7 октября, а я 11. Они поселились в 1 корпусе, но там уже не было мест и я заселилась в корпус 4 номер 4208. И не пожалела. Не так шумно. Первый корпус находится прямо напротив площадки для дискотек. Если кто любит тишину селитесь еще дальше. Все в шаговой доступности. Номер отличный. Кроме двухспальной кровати есть еще диванчик (в номере у друзей 2-х и односпальные кровати), сейф, холодильник, плазма, кроме туалетного столика еще журнальный столик с креслами. Все чисто, ковролин новый без пятен . Мебель не ушатанная. Сантехника вся в хорошем состоянии. Вода горячая была без проблем. Напитки обновляли в баре каждый день, так же как и принадлежности в ванной. Территория очень красивая. Море просто супер. В это же время у нас отдыхали друзья в Сиде и жаловались что вода была холодная. У нас просто отличная, может за счет того что территория пляжа в маленькой бухте и совсем нет волн. Питание тоже достойное (сравнивали с другими ближайшими отелями). Много мяса, овощей, сладостей, выпечки. Есть детское питание. Фрукты всякие и без ограничений. Голодным никто не останется. С 12 часов можно перекусить: открывают морозилки с мороженным, пекут лепешки с творогом и мясом, делают свежевыжатые соки. Напитки спиртные как обычно- местного производства, импортные за доплату. Отличная детская анимация, дети заняты постоянно какими то мероприятиями. Минус взрослой анимации. Объяснение было, что сезон уже заканчивается и в основном были только дискотеки. Так же снижаю оценку за то что полотенца меняли, а постельное белье пока не скажешь не поменяют. Хотя есть такая фишка, чтобы убрали номер надо включить сигнальную лампочку на входе. Я первые дни даже не знала. Все остальное очень понравилось, отдыхом довольны. Отель рекомендую.

Отличная ухоженная территория хороший пляж
Добавлено 24.11.22 15:51 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)