Регистрация: 26.11.22
ноябре 2022
10.11.22 - 20.11.22

Я довольна Мираж Беем

Давно вернулись домой, но воспоминания остались, впечатление очень классное, понравилось все, аниматоры, еда, отель, бары и пляж

Отелях есть все, кроме интернета, он есть только на ресепшене, если вы хотите в номер то его надо покупать, есть мебель, мебель не нового качества но все же хорошая, 2 большие кровати, удобные, 2 подушки мягкая и твёрдая, из предметов типо ложек, вилок, ножей, нечего нет, есть чайник маленький, каждый день когда убираются, кладут кофе, чай, сахар, ваде есть тоже 2 бутылки 1,5 литра, хватает и на двоих и на одного, телевизор на нем только 2 русских канала тнт и тврус, зеркало в комнате есть, в ванной тоже есть, в ванной душ, не ванна, туалет обычный, раковина, фен есть, мыло и в душе гель для душа, дают маленькие баночки шампуня и геля

Ресепшен чистый, удобные диванчики и кресла, бывало даже люди на них засыпали, интернет он там не плохо, посидите минут 5, и все начнет прекрасно ловить, персонал, есть только олин мужчина который понимает по русски, он хорошо на нем говорит, а остальные только чуть чуть, при выходе из ресепшене есть бар

Бары работают по 2,3 человека, есть алкоголь, есть газировки и соки, ну и вода холодная, бары есть по всей территории отеля

Аква Парк развлечение для детей, рядом с аква парком есть лежаки на них тоже можно позагарать, 7 горок вообще, 2 длинные и 5 коротких, но все классное, но синяк можно отбить, когда ляжешь на горки

Пляж чистый, красный, есть сцена где танцуют аниматоры, дальше идти можно найти вход на маленький островок, там тоже можно полежать, в море чуть дальше, есть рыбки и кораллы, от акул все защищено, 3 сетки стоят, все безопасностно

Аниматоры ходят развлекают людей, проводят очень много всего, зарядки, танцы живота, аква денс, вечером они проводят для детей дискотеку, через час идёт шоу, приезжают люди например живой певец, танец живота, один из аниматоров проводил фаер-шоу, мисс отеля была, еще мистер отеля был

Все было очень интересно, круто, вкусно, весело провели время с семьёй, спасибо мираж бей!

Elena оценила сервисы

Добавлено 26.11.22 09:22 (2 063 символов в тексте)

14:54 27.11.22

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что оценили пкомфортные номера , отличный пляж и хорошую работу аниматоров!
Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле. Не забудьте проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С добрыми пожеланиями,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Elena (1)