Регистрация: 28.11.22
ноябре 2022
25.11.22 - 27.11.22

2.3

Отзыв по поездке

Настроение испортил сам заезд в отель. На ресепшн встретили девушки с лицом, что мы им изначально должны. Ни здравствуйте, ни добро пожаловать - ничего не было. В целом место не плохое, но на всем есть налет дикой жадности. Тапки в СПА - 150 руб, дополнительная тарелка в номер - 150 руб, дополнительное полотенце - 150 руб, заезд в готовый номер - хотите раньше - платите (можно подумать они в него еще кого то заселят до нас). Экономически - это верно, но господа владельцы - ну это же все можно включить в цену, и не выставлять на показ. Давайте так - воздух очень свежий - поэтому с вас еще 2500руб за м3(((( Номера уже давно не первой свежести. Диваны в гостиной вообще не приспособлены для размещения и фактически разваливались. Однако это не остановило взять за них полную стоимость. В ванных комнатах плитка на полу вся отошла и гуляла под ногами. Ресторан - жадность владельцев не знает границ. Ресторан переполнен, мест для завтрака всем категорически не хватало. Люди не дожидаясь освобождения столов ели в коридоре - это свинство.

Андрей оценил сервисы

Местоположение природа бассейн
Ужасное отношение к отдыхающим
Добавлено 28.11.22 13:51 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)