Регистрация: 30.11.22
ноябре 2022
18.11.22 - 26.11.22

Интересный отель

1. Очень понравился персонал! приветливые, вежливые’

2. Номера относительно уютные, претензий к чистоте нет.

3.Если вы привыкли к отдыху в сетевых отелях с известными именами-это точно не ваша история. Отель находится в удаленном месте от центра Хургады

4.Начну с начала. Начиталась отзывов и очень переживала. Приехали мы под вечер. Нас заселили в номер с очень красивым видом. В номере все работало: и кондиционер, и фен, и телевизор, и розетки. Санузел в порядке. Уборка каждые два дня. Как-то мы оставили вещи на кровати, нам их аккуратно сложили. Туалетную бумагу, мыло добавляли. Мы ни разу ничего не просили.

5.Вай фай только на ресепшене.

6.Очень переживала из-за питания. Зря. Кормили хорошо. У меня проблемы с ЖКТ довольно серьезные. Я ела практически все. Как ни странно, но у меня не было даже изжоги. Везла с собой кучу таблеток-не понадобились.

7.Питание: яйца, сыр, колбаса, варенье, мед, баклажаны, овощей и зелени очень много, курица, какие-то котлетки, рыба, рис, булгур, макароны, картошка фри, просто картошка, салаты разные, сладкие блюда, всего хватало, голодных не было.

8.Напитки на баре. Про спиртное не скажу, не брала. Пили чай, соки, ребенок - газированные напитки. Бассейн чистят и обеззараживают. Вечером устраивали дискотеки, было и караоке. Пляж рядом. Лежаков поломанных не было. Море - чудесное, но нужна спец. обувь. Лежаков хватало, потому что отдыхающих в отели было не много. Парень на пляже следил за лежакам, по просьбе их передвигал. 9.Персонал приветливый, вежливый. Но языковой барьер присутствует. Если не обращать внимание на мелкие минусы, все хорошо.

10.Природа вокруг изумительная. Мы ехали за тихим, спокойным отдыхом, мы его получили. Конечно, кое-что нужно поменять например, столы и стулья в столовой, но это не так и важно. Конечно, кто привык к пяти звездам, здесь будет скучно. Писала про свой номер. Наверное нам просто повезло и с заселением, и питанием. Конечно хотелось бы в следующем году поехать еще куда-нибудь, но если бюджет будет опять ограничен ничего искать не буду, приеду сюда. Дочь только за. Ей вообще все понравилось.

11.Аниматоры очень приветливые , разговаривают на английском. Есть детская комната у бассейна . Можно отдать ребёнка а самим плескаться на море :)

Vita Lavrenova оценила сервисы

Добавлено 30.11.22 00:44 (2 269 символов в тексте)

16:36 01.12.22

Добрый день !
Благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что оценили питание и отличную територрию.
Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле. Не забудьте проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С добрыми пожеланиями,
Команда Mirage bay resort!

15:47 02.12.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по какому принципу проходит заселение в корпуса после ремонта???

13:10 07.12.22

Добрый день, Любовь, можете написать нам Ваши пожелания по заселению почту gr@mirage-bay.com.

С уважением , Мария.

21:43 17.12.22

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Тоже хотим номер с красивым видом. Подскажите, пожалуйста, в номере какой категории Вы отдыхали? И какой номер комнаты?

Все отзывы Vita Lavrenova (1)