Регистрация: 30.11.22
ноябре 2022
20.11.22 - 29.11.22

Потрясающий отель!

Приятные впечатления об отеле.

Брали тур через Пегас. Все прошло отлично, вылет без задержек.

Траснфер по прилету тоже быстро и удобно. Отель последний по очереди, дорога занимает около 40 минут. По прилету в аэропорту оформляют визу, многие писали, что необходимы мелкие купюры, так как они нередко не сдают сдачу. Но мне в этом плане повезло, за 3 визы со 100 долларов сдали 25, разменяв их при этом на мелкие купюры(за это им спасибо). Спускаясь на первый этаж аэропорта есть точки продаж сотовой связи, продают сим-карты.

И ВОТ ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ ЗАМЕТКУ-НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ СИМ-КАРТУ!!! ПОТОМУ КАК интернет часто отваливается в отеле, с этим проблемы. Но эта беда не только данного отеля, а повсеместная.

В отель мы прибыли около 7 утра, на ресепшене 20 долларов решили вопрос с быстрым заселением. Номер отличный, двухкомнатный с шикарным видом.

Уборка проводилась ежедневно, качественная. Также небольшое количество чаевых создавало приятное настроение в виде красивых картинок из полотенец.

Питание

Всего в достатке, мясо-говядина постоянно. Морепродукты через день, на ужине. Вкусно и качественно. Отдельно хочу отметить прекрасного парня(Титу, кажется его имя) в витамин-баре, который продает коктейли и свежие фрукты. ОЧЕНЬ ВКУСНО И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Манго просто превосходное. Закупались на протяжении всего отдыха, и взяли фрукты с собой.

Территория отеля большая и красивая, разнообразная.

Входа в море 2, с берега и по пирсу. С берега вход пологий и долгий, подходит для купания с детьми. С пирса открывается выход на красивую лагуну.

Подводя итоги однозначно рекомендую этот отель. Отдельно хочется отметить администратора Рами, по прилету сразу же советую его найти. Он с радостью поможет во всем. Прекрасный человек, не просто "отбывающий свой номер", так сказать. Через него можно бронировать аля-карт рестораны.

В общем и целом советую всем этот, нисколько не пожалели, что выбрали этот отель!!

Антон Максимов оценил сервисы

Территория отеля(большая разделена на спокойные зоны) большой тихий и свободный пляж хороший персонал
wi-fi
Добавлено 30.11.22 19:57 (1 972 символов в тексте)