Регистрация: 19.05.14
ноябре 2022
11.11.22 - 18.11.22

В ноябре - это отлично!

Пишу подробно, тк как читала море отзывов, полезного мало, а жаль, пришлось все искать самому)

Искала отдых по параметрам

1. Хорошая анимация. Тут не поспоришь, она неплохая, девочки активные, Настя замечательная, 4 вечера были классные шоу, а потом все пропало и были бессмысленные дискотеки на сцене, а жаль, но может это с чем связано.

2. Чтоб никто не болел в отеле. В отзывах никто не болел, и так и есть. Никто! Это вообще, наверное, главное

3. Большая территория. Гулять, стрясать жир, каждый день 10-15 000 шагов и это мы ещё с моря на автобусе ездили.

Минус. Никто ничего не покажет и не расскажет. Детский клуб искали день. Нормальный кофе три! Четвёртый ресторан три! Нет организации, бардака. В день отъезда узнали, что в платный рыбный можно было раз бесплатно!

Очень невкусные коктейли. Все. Такого не встречала нигде.

Вкусное вино. Пиво спецом для вас попробовала, хорошее, все пьют его рекой, точно хорошее значит)

Скажу про кофе. В лобби обычно все самое вкусно. Но не здесь. Кофе там стрихнин просто. Нашли второй бар, кофе бар между лобби баром и спорт баром. Там кофе потрясающий. Айс, латте, капучино, эспрессо,шоколад, всегда стоят тортики для тех, кто гурман)

Кормят неплохо, без изысков, одно и то же, почти ничего не меняется. Вкусно и ладно.

Говядина - курица, курица - говядина.

Очень вкусный хумус разных видов - просто восторг!

Круассаны, кто сказал как французский? Я так ждала.. Слойка так себе качества. И все остальные слойки из этого ж те, та, этого ж вкуса)

Очень часто все переперченое, даже то, что не ожидаешь.

Картошка фри спасает. Она всегда на высоте)

Соки из пачек, газировка из бутылок - круто!

На завтрак ноября много дыни, апельсины, хурма, яблоки, бананы.

Свежевыжатый апельсиновый, дыневый и гуава соки. Браво.

Бассейны нашли минимум 4 хорошо подогреваемых. Погода портилась с 11 по 18 ноября. Море уже такое, что моя 6летка отказалась туда идти, сидела на берегу. Но нам норм.

Везите для таких с собой формочки лопатку . За это цена 10 долларов. За маску к рыбкам тоже.

Горки все обошли. Я не люблю. Дочь 11 довольная, дочь 6 лет в детском счастлива, но его очень часто отключали(((

Ходили один раз в соседний аква парк. Очень там страшно. И кататься везде почти по двое, а нам было не с кем. Больше не пошли.

Вывод аква блю горки удачнее.

Удивил детский клуб. Вроде все для детей, а тут.. Тёмный, окон нет, все убитое, старое. Девочки там отличные, но быть там не очень приятно.

Поняли, что постоянно тут что-то меняется. Рыбный ресторан стал платный. Стоит пустой)

Писали вайфай плохой. Отличный вайфай.

Номера 8200 и рядом не берите, нам дали, мы потом меняли. Запах как будто кто-то умер.

Гид Хасан прекрасен, занял наши 20 минут. Все бы так.

На экскурсии не планировали, тк всего неделя у нас была.

Шоу Неверленд. Нам было бесплатно. Везут 19.30, 20.00 ужин - вкусный, кускус, шашлычки, ассорти сладкого. Очень неплохо. На фоне играл скрипач.

Само шоу не понравилось категорически.

Хотелось востока, Египта, истории, чего то аутентичного. Танцевали попсу, немного гимнастики. Ни о чем. Не поняла зачем это шоу здесь. Народ понемногу уходил. Оказалось до нашего отеля 7 мин пешком. А везли кругом на автобусе. Видимо, чтоб не сбежали)))

Купили два ящика манго в старом городе. Запаковали отлично. 1.5 доллара кг. Автобус на пляж может вас высадить по пути. Пять минут и ты у мечети. Обратно такси 3-4 доллара.

В отеле одни русские. Пара семей французов, пара итальянцев. Вчера кричали весь ужин сбиваясь с русского на украинский выходцы с Украины. Много с Казахстана. Есть местные.

В целом, отель советую. На твёрдую четвёрку.

Были раньше в Хургаде, в Лейле, понра намного больше, и шоу там незабываемое. Хотя анимация тут лучше, чем там на голову.

Вобщем, смотря, что вам нужно) выбирайте

Территория повар ресепшн кофебар анимация
Неудобно до моря пляж 8200 номера старый детский клуб
Добавлено 01.12.22 09:08 (3 841 символов в тексте)

09:23 01.12.22

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, гестрелейшен отеля " Аква Блу".

08:58 31.12.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чтобы дойти до пляжа, нужно дороги переходить?

11:18 09.01.23

Сразу из отеля переходите и направо до первого поворота налево, минут 7 не спеша

12:58 10.01.23

Подскажите каким туроператором отдыхали ? Предлагали ли турпоездки в Израиль /Иорданию?

13:24 10.01.23

Sunmar. Все предлагали, но, говорят, дороговато

13:30 10.01.23

цены не подскажите ?

13:37 10.01.23

Израиль был около 100 долларов, 80 вроде. Про Иорданию не спрашивали. Вообще я много возила паломнических групп в Израиль сама) на неделю. Никому не советую ехать на день. Если только от безысходности)

13:58 10.01.23

спасибо