Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2022
15.11.22 - 25.11.22

Вдали от цивилизации

Отель называют детским санаторием. Далеко от всего. На сайте заявлен бесплатный шатл до Дубая, но его отменили в пандемию 2 года назад и не собираются запускать. Очень выгодно таксистам, которые стоят у отеля. Мы летели Эмирейтс и у нас были бесплатные билеты в музей будущего и прогулка на яхте по Дубай Марине. Они пропали так как до Дубая на такси 100 долларов в одну сторону. До ближайшего молла 25 дирхам , больше развлечений нет и деться вечером некуда. На внутренней набережной вынесены экраны и транслировался чемпионат по футболу. Хотели посмотреть, но сотрудники кафе нас выгнали с набережной !!!! Трансляция для посетителей кафе ! Ужас !. А это единственный променад. Отель построен буквой П и внутри расположен бассейн. Но расположение такое, что солнце там не бывает НИКОГДА ! Удобно только мамочкам с колясками- дети в тени и без ветра . Уборка номера очень быстрая, заметила черные волосы на полу в ванной комнаты ( я рыжая, муж лысый ), так они и пролежали 11 дней. Халаты по запросу , Нам дали очень маленькие и не поменяли. Нет информации о СПА . В номере нет интернета и вайфая, вотсап глушат. По ТВ один российский канал- православный ! В пятницу на выходные заезжают индусы- отдых становится кошмарным. Мы поняли, что самые воспитанные, спокойные дети-это российские !. Про питание- стандартное для 4 *. Всегда была рыба и разное мясо, много овощей и фруктов. Удивило, что даже на выходные не было морепродуктов и гриля. Для 5 * это странно. И мороженого нет даже детям. На пляже в кафе бармен жмот, меню нет, бесплатно кофе и вода. Мороженое дорогое- Магнат 19 дирхам ( умножайте на 18 ). Не рекомендую отель.

Ирина оценила сервисы

пляж черепахи крабы тишина русскоговорящие на рецепшене раннее заселение
скучно далеко нет магазинов.
Добавлено 02.12.22 13:27 (1 639 символов в тексте)

22:38 07.12.22

Здравствуйте ) есть вопрос. Можете мне на почту написать, пожалуйста, flowernataly@mail.ru