Регистрация: 02.12.22
ноябре 2022
24.11.22 - 01.12.22

Отдых

Отдыхали с ребенком в этом отеле с 24.11 по 1.12 2022

Отдыхом остались довольны . Шикарный заход в море.

Еды хватало, голодными не остались. Что то было вкусно , что то нет. Всегда есть рыба, курица, говядина .Через день давали на ужин креветки на гриле , очень вкусные .

Кто любит тихий и спокойный отдых, особенно с детьми, я вам советую именно этот отель.

Бассейнов много, даже есть с подогревом, но мы в них не любим купаться, поэтому сидели все время на море.

Номера убирают чисто и когда вам нужно.

Вай фай работает везде и даже на пляже .

Анимация слабая, но девочки стараются

Очень много Комаров!Сразу скажу на этих Комаров наши средства не действует 🤣в первую ночь нас просто сожрали! Но оказывается с ними бороться нужно по другому. На рецепшене попросить,средство от Комаров, на ночь закрывать балкон и желательно выключить кондиционер. Убить перед сном этих гадов и включить все средства от Комаров 😃

Мы так делали и спали спокойно все эти дни

Кто любит тусовки и больше пафоса , то вам точно не сюда.

Вид с рецепшена

Пляж еда
Большой минус это комары! И не понравилось что нас не предупредили о том что наш рейс перенесли если бы не женщина которая с нами летела мы бы сидели долго долго на рецепшене и ждала когда нас заберут!
Добавлено 02.12.22 17:50 (1 054 символов в тексте)

12:50 03.01.23

Уважаемый Габибли Инга,

Мы сожалеем по поводу некоторых указанных Вами замечаний. Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтём эти комментарии на будущее.

Рады слышать, что в остальном Ваш отдых прошёл замечательно и Вам понравился наш пологий и живописный пляж.

Приятно и то, что кухня нашего ресторана смогла удовлетворить Ваши гастрономические предпочтения.

Благодарим Вас и за тёплые слова в адрес персонала отеля. Мы обязательно передадим их сотрудникам, ведь подобные отзывы - наш главный источник вдохновения.

Надеемся, что Вы посетите нас снова. С наилучшими пожеланиями,

Hotel Management