Регистрация: 21.08.22
ноябре 2022
20.11.22 - 30.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Первый раз на Кубе. Отель хороший всем, номера, обслуживание, море, напитки в баре в стекле (был в египте и турции в пятерках там аейчас в пластике и бумаге, что омерзительно), напитки джин бифитер, виски джемимон, все виды рома, норм вино, супер каппучино.

Виды отличные, океан шикарный как и пляж, все в номере работало. Из особенностей, не отеля, а Кубы, берите экскурсии у отельного гида (в моем случае Антон - Пегас туристик). Все брали и были довоььны. На Кубе нет альтернатив, не сидят рядом с отелями или на улицах варадеро десятки прежлагающтх услуги как в европе или турции с египтом. А по рнтернету пробовал, но то все раскуплено, то нет гарантий.

У Пегаса был весь бдок предложений, прлдади, что хотел и дали оекомендации что не брать, я взял у нтх же и пожалел, но суть, что моветуют честно, где ерунда или неполноценно предупреждают. Минус тараканы (надеюсь не привез домой)

Джакузи в центре отеля

Бар у бассейна

Вид натерриторию с лобби и бара

Центральный вход, подъезд к отелю

Все кроме тараканов и еды в ресторане
Скромная еда и очень много тараканов в ресторане не заметить нельзя садитесь только не у простенков так сложней им залезать на столы
Добавлено 02.12.22 21:42 (890 символов в тексте)

15:00 20.12.22

Узнала Вас по фото мы были вместе в Гаване. Удивительно, что Вы остались довольны организацией этого мероприятия!!? Вас не смутил двухчасовой перекус с часовым ожиданием блюд...И всего полчаса на Капитолий и его окрестности? А это между прочим самое красивое место в Гаване... Нас повезли по грязным улицам в магазин за ромом якобы с дегустацией (один вид)))(еще полтора часа) Смысл!? Пустая трата времени. Мы смотрели фото девочек, которые ездили с инд.гидом нам и половины не показали из того , что видели они!!! По деньгам у нас вышло даже дороже. И Антон пугал старыми ретро-автомобилями, что они без кондиционера и ломаются. Ездили на такой на Карибы все там отлично, кондиционер в наличии. Альтернатив туроператору полно, просто стоит побеспокоится об этом заранее. Тараканов кстати вообще не видела. Но мы внутри не ели никогда, всегда на улице.

18:11 26.12.22

Добрый вечер, с наступающими! К сожалению, телефон не дает увеличить фото и так сходу не узнал вас, но спасибо что помните. Да минусов в той эксккрсии было много, согласен с вами, вы все указали как и просмотр их крутого моста в темноте. Но уже сейчас через месяц, все выглядит менее критично. Мы были, видели, запомнили, многие нам только и завидуют. Так что всё нормально, всех Вам благ😉

19:58 25.12.22

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. А что в отеле с Интернетом? Какое качество, и в каких местах есть Wi-Fi?

18:15 26.12.22

Здравствуйте, там интернет нормальный но пишут что на 8 часов и ротом переподключение. Возможно это на 8 часов пользования, так как мы с женой получив пароли и введя единожды, за 10 дней лишь один раз ходили нарецепшн для переподключения. Все делают реуепшенисты, надо лишь подойти и заявить о проблеме. Так что это не напрягало нас, по крайней мере. Главное не забудьте поокатиться на кабриолетах, проблемы интернета уйдут на второй план

12:48 27.12.22

Спасибо! А тараканов видели?

Все отзывы Николай С (7)