Регистрация: 03.12.22
ноябре 2022
20.11.22 - 27.11.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отель чистый, новый. Всё красиво. Хорошее питание. Номер просторный, уборка каждый день. Из минусов в номере в душе не было горячей воды, в раковине - была. Плохо уходила вода в раковине. Текло стекло душевой кабины, на полу всегда была лужа. Светильники у кровати на стене еле держаться, вот вот упадут. Дверь у шкафа из-за неисправного доводчика закрывается очень медленно и с жутким скрипом.

Ребёнок после аквапарка подцепил ротавирус. Три дня была температура и рвота. У мужа тоже два дня было расстройство кишечника.

Аниматоры очень стараются. Для детей конечно не лучший вход в море, но мы ехали посмотреть подводный мир Красного моря, нам это удалось. Уже были сильные холодные ветра, поэтому все купались в бассейне с подогревом. Остальные бассейны пустовали. Всегда есть свободные лежаки и у моря и у бассейнов. Обслуживание в барах, оставляет желать лучшего: когда подходил муж, бармены всегда делали вид что заняты, начинали переставлять бутылки, вытирать стаканы, листали телефон. Когда подходила я - с радостью обслуживали. Посуда в ресторане чистая, столы тоже вовремя убирают.

Слышимость в номере конечно жуткая, как будто нет входной двери. Слышны разговоры в соседнем номере.

Прекрасная ухоженная территория.

Несмотря на перечисленные минусы, нам удалось отлично отдохнуть. В этот отель вернулась бы и рекомендовала его друзьям. Релакс и полное спокойствие!!!! Красота природы вокруг! Для Египта - хороший отель!

Добавлено 03.12.22 14:19 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)