Регистрация: 04.12.22
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019
29.07.19 - 11.08.19

1.7

Проживание подтверждено документами

Самый ужаснейший отель

Не хотелось бы входить в роль писателя, потому как описать «отдых» в этом отеле можно только полноценным романом.

Поэтому просто перечислю ужасы в хронологической последовательности:

- при заезде заселили на этаж ресепшена в номер без окна и с дыркой в подвесном потолке;

- на следующий день хотели переселить в номер немного дальше по коридору (на этом же этаже) но, с окном, которое выходило на бассейн и под ним висел кондиционер, очень громко работающий, попросил другой номер, в итоге заселили на 4 этаж в очень маленький номер вход в который был не с основного коридора этажа, а с запасной (технической) лестницы, где был отдельный лифт для работников отеля;

- в качестве извинений за заселение на 1 ночь в подобного рода номер дали вай-фай на 5 суток на территории отеля (бесплатный только в лобби), но он, внимание! не ловил в новом номере))

- отельный гид, Эмир, поначалу показался здравомыслящим и вежливым турком, знающим русский язык, однако в процессе «втюхивания» экскурсий принял на свой счет нервное высмеивание жизнедеятельности данного отеля и повел себя совсем не то что непрофессионально, но я даже сказал бы не по мужски: схватил со стола все свои папки, подняв нос к верху воскликнул «Для вас у меня экскурсий больше нет!», повернулся и ушел оставив нас с открытыми ртами от подобного рода поведения…

- да в принципе работники отеля - отдельная тема: всем понас.ать на твои проблемы до такой степени, что они даже могут забавляться твоим состояние безнадежности и отчаяния: отправляют по кругу по всем углам этого отеля с одним и тем же вопросом, который никто не может решить, улыбаются и ржут друг с другом за стойкой ресепшен над тобой, когда ты стоишь перед ними с просьбами о помощи, при этом обсуждая тебя;

- питание более или менее приемлемое: за любым приемом пищи можно найти что-то, что можно поесть, НО, поиски в ресторане свободных мест, где не кружат над столом мухи, очень утомляли…

- по четвергам особое, турецкое меню: готовили на улице, было реально вкусно, но, опять же НО, на эти ужины съезжались, видимо местные, ну или друзья хозяина отеля из-за чего за всеми харчами образовывались невообразимые очереди!

- на пляж нужно приходить в 5-6 утра, чтобы занять шезлонг, потому как придя туда после завтрака свободных ее найдешь!

- количество отдыхающих в отеле в 2, а то и в 3 раза больше, чем шезлонгов на пляже и у бассейна!

Еще можно достаточно много рассказывать о плюсах и минусах (скорее только о них) данного с позволения сказать отеля, но, не очень хочется погружаться в ужасные воспоминания того испорченного отпуска…

Мы были там летом 2019 года. Прошло 3 года. Смотрю на недавние отзывы и вижу, что ничего не поменялось!

Очень хотелось бы, чтобы власти Турецкой республики обратили внимание на данное заведение и прикрыли его!

Для меня лично и для моих спутников Турция могла бы стать той страной, в которую я бы никогда больше не поехал благодаря впечатлениям от отдыха в данном отеле!

пляж рядом
замучаешься перечислять
Добавлено 04.12.22 14:22 (2 956 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)